Биллербек- Украина
Визитка |
Просмотров 77068
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Биллербек- Украина.

Компания “Биллербек- Украина” является производителем перо-пуховых одеял и подушек с наполнителем из шерсти и синтетического волокна, по новейшим европейским технологиям и традициям компании.

Наша продукция:

- Одеяла шерстяные
- Одеяла пуховые
- Одеяла синтетикие
- Подушки синтетические
- Подушки ортопедические
- Пподушки ееро-пуховые
- Наматрасники
- Для детей. Яркие и весёлые, спокойные и мягкие тона тканей на детских одеялах и подушках занимают особое место в коллекции фирменных изделий. Наполнитель из чёсаной овечьей шерсти, гусиного пуха или полиэфирного волокна позволяет подобрать именно то одеяло, которое в наибольшей степени подходит ребёнку.
- Программа для отелей. Компания \"Биллербек\", ведущий производитель постельных принадлежностей, предоставляет профессиональный ассортимент для отелей, пансионатов, санаториев и других отельно-оздоровительных учреждений:
ПОДУШКИ ОДЕЯЛА НАМАТРАСНИКИ ПЛЕДЫ ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ МАХРОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ
- Постельное белье. В пошиве постельного белья \"Биллербек\" используется только лучшие европейские ткани, выполненные из 100% хлопка.
- Эксклюзивные постельные принадлежности
- Пледы BiederlackBordo - bocasa. Великолепные коллекции пледов, рассчитанные на самый изысканный вкус. Эффектные дизайны, оригинальные решения – все это отличает продукцию Bocasa. Привлекательным внешним видом, высокой плотностью и бархатистостью пледы обязаны удачному сочетанию хлопка и дралона. Материал нового тысячелетия «Дралон» - это специальное волокно, сверхпрочное и устойчивое к разного рода воздействиям. Пряжа с включением дралона мягкая, формоустойчивая, сохраняет тепло, легко стирается, быстро сохнет.

Все изделия компании успешно прошли испытания по качеству и получили сертификат соответствия Госстандарта Украины Укрметртестстандарт, заключение Минздрава Украины о соответствии санитарно-гигиеническим нормам и требованиям по безопасности для здоровья.

Мы гарантируем:
постоянный контроль производства
использование тканей и наполнителей только высокого качества
миллионы довольных клиентов во всем мире.


http://billerbeck.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Биллербек- Украина, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181505.
Рекламная и справочная информация о предприятии Биллербек- Украина размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Биллербек- Украина представлено в следующих рубриках справочника: Постельные принадлежности; Подушки, одеяла, матрацы; .

На странице предприятия Биллербек- Украина, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Биллербек- Украина размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Биллербек- Украина.
Адрес предприятия: Киев , с.Горенка, Радгоспна, 3
Основной телефон: (044) 229-16-49;

 

   Контакты

Киев
с.Горенка, Радгоспна, 3
(044) 229-16-49
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info