Салют
Визитка |
Просмотров 26925
   Логотип



   Товары и услуги

  • Часы


  •    Информация
    Название предприятия: Салют.

    Часовой завод «Салют» - крупнейший производитель настенных часов за Уралом.

    Завод производит более 150 моделей настенных часов – классических, интерьерных, с детским и тематическим дизайном, будильники, а также футляры и подставки для наручных часов. У нас Вы можете заказать себе или Вашим партнерам часы с фирменной символикой, логотипом, авторским дизайном.
    Широкий ассортимент продукции и качество, соответствующее мировым стандартам, обеспечиваются работой наших конструкторов и дизайнеров, разнообразием и качеством применяемых материалов, точностью сборки и 48-ми часовым циклом тестирования.

    Срок гарантийного обслуживания – 2 года – обусловлен надежностью кварцевого механизма «Hermle» (Германия).

    Чистоту визуального восприятия обеспечивает приборное стекло, соответствующее ГОСТ оборонной промышленности для высокоточных оптических приборов.

    Циферблат устойчив к деформации при изменении температуры от -50 до +70С и влажности от 0% до 80%, поскольку цифры и рисунки наносятся водостойкой краской на специально подготовленный пластик.

    Мы даём гарантию на то, что часы не претерпят никаких деформаций, при изменении температуры от -50 до +70С и изменении влажности от 0% до 80%.

    Пластиковое кольцо и корпус не тускнеют, не деформируются и не выделяют вредных веществ, благодаря использованию сертифицированного пластика широкой цветовой гаммы.

    Экологическая чистота и качество деревянных часов гарантированы тщательным отбором древесины – сосны, дуба - и современными технологиями изготовления.

    Сегодня завод \"Салют\" - это развитое производство, передовые технологии, европейский менеджмент, ориентированный на долгосрочные, честные, партнерские отношения, и - а может быть, прежде всего - сплоченная, энергичная команда профессионалов. \"Мы делаем время России\" - эти слова, определяющие жизнь коллектива \"Салюта\", - многое для нас значат. Мы знаем - завтрашний день, в котором будут жить наши дети, зависят только от нас - всех нас, живущих сегодня - и поэтому мы стремимся прежде всего расти, творить, делать лучше и светлее каждый свой день - себя самих, наш завод, наши часы - наше время. \"Салют\" - это не работа - говорят наши люди - это и есть наша жизнь\".


    http://www.salute-clock.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Салют, зарегистрированного по городу Новосибирск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181517.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Салют размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Салют представлено в следующих рубриках справочника: Часы; .

    На странице предприятия Салют, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Салют размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Салют.
    Адрес предприятия: Новосибирск , Станционная, 30а
    Основной телефон: (383) 300-02-02;

     

       Контакты

    Новосибирск
    Станционная, 30а
    (383) 300-02-02
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info