Звезда
Визитка |
Просмотров 28121
   Логотип



   Товары и услуги

  • Часы


  •    Информация
    Название предприятия: Звезда.

    Часовой завод \"Звезда\", является одним из самых динамичных предприятий отрасли. Удачное сочетание цены, качества и дизайна делают его продукцию сверхвостребованной.

    Одно из перспективных направлений осваиваемых на предприятии - это производство наручных часов. Специализируются, в основном, на выпуске мужских механических часов.

    Наша продукция:
    Часы настенные классические
    Часы настенные с маятником
    Штурвалы и якори
    Часы резные охотничьи
    Часы резные с кукушкой
    Часы резные классические
    Часы настенные с ручной росписью
    Настольные часы
    Метеостанции
    Скелетоны
    Циферблаты цветные
    Циферблаты черно-белые
    Часы в пластиковом корпусе
    Продукция из искусственного камня
    Наручные механические часы (браслет)
    Наручные механические часы (ремень)
    Часы наручные с автоподзаводом
    Будильники
    Женские механические часы \"НАТАЛИ\"
    Женские механические часы \"Диана\"
    Женские кварцевые часы \"ИРЭН\"

    В настоящее время в ассортименте компании, рассчитанном как на покупателей со средним достатком, так и имеющих высокий доход, - около ста позиций, и он регулярно обновляется.

    Помимо недорогих часов простых форм здесь выпускают и модели с более сложными механизмами, с использованием росписи. Большое количество вариантов цветового решения и разметки циферблата позволит покупателям точнее подобрать часы под свой интерьер. Особенно интересно выглядят модели с витыми, как будто коваными стрелками. А часы, в которых циферблат повторяет структуру дерева, без сомнения не оставят равнодушными ценителей натуральных материалов. Тем же, кто хочет, чтобы часы не просто показывали время, а были еще и художественными произведениями можно предложить несколько оригинальных часов-картин. Визитной карточкой марки являются произведения местных мастеров - резчиков по дереву. Это наиболее дорогая продукция \"Михаила Москвина\". В коллекции резных часов широко представлены природные мотивы, охотничья тематика, а также изделия с изображением храмов Углича и других исторических центров России.

    Предприятие предлагает часы с фирменной символикой заказчика на циферблате. А также за счет закупки импортного оборудования появилась возможность нанесения символики заказчика на ручки, футболки, бейсболки, кружки, зажигалки и зонты. В результате сувенирную продукцию часового завода \"Звезда\" по заслугам оценили многочисленные предприятия России, администрации областей и муниципальных образований.

    Удобное месторасположение завода, использование услуг спецсвязи, транспортных компаний и наличие собственного транспорта позволяет доставлять продукцию заказчику в любой регион России в кратчайшие сроки. Доставка товара в Москву осуществляется в течение одного дня!



    http://mm-zvezda.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Звезда, зарегистрированного по городу Ярославль.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181519.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Звезда размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Звезда представлено в следующих рубриках справочника: Часы; .

    На странице предприятия Звезда, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Звезда размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Звезда.
    Адрес предприятия: Ярославль , г. Углич, Рыбинское шоссе, 20/б
    Основной телефон: (48532) 5-07-56;

     

       Контакты

    Ярославль
    г. Углич, Рыбинское шоссе, 20/б
    (48532) 5-07-56
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info