Ультра Телеком
Визитка |
Просмотров 130041
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ультра Телеком.

Ультра Телеком - магазин, в котором Вы сможете приобрести широкий спектр оборудования и средств связи. Это радиотелефоны дальнего радиуса действия и радиоудлинители, это офисная и домашняя телефония, GSM шлюзы, любительские и профессиональные радиостанции всех диапазонов и производителей. Подробно ознакомиться с продукцией Вы можете в каталоге. С помощью нашего оборудования Вы можете решить множество задач в области связи: телефонизация удаленных объектов, офисов и складов без прокладки кабеля на расстояния до 100 км; обеспечение устойчивой и постоянной связью сотрудников на территории своей организации; значительно сэкономить на расходах на сотовую связь; передача данных по радиоканалу и много других проблем. Обратившись к нашим менеджерам, Вы можете получить полную консультацию по выбору, приобретению, эксплуатации и обслуживанию интересующего Вас устройства, Высококвалифицированные продавцы будет вести Ваш заказ от момента его оформления до момента его доставки по указанному Вами адресу, а в случае непредвиденных затруднений разрешат их с максимальной скоростью и отдачей.

Наша продукция:
Радиотелефоны дальнего радиуса действия (от 1км до 80 км)
Радиотелефоны офисного или домашнего назначения
GSM\\CDMA оборудование
Факсы
АТС
Радиоудлинители
Проводные телефоны
Радиостанции для любителей
Радиостанции для профессионалов
Wi-Fi оборудование
Аксессуары для радиостанций
Мониторинг транспорта
GPS навигаторы
Сигнализации GSM

Наша компания предлагает установку и настройку абонентского оборудования для сети подвижной связи стандарта GSM (репитеры , модемы, шлюзы), радиотелефонов дальнего радиуса действия, радиоудлинителей, WLAN оборудования, радиостанций и других систем связи.
Мы предлагаем широкий спектр комплексных услуг по проектированию и инсталляции систем связи и передачи данных, как для частных лиц, так и для организаций:
· Выезд к заказчику и проведение измерений измерения уровней сигналов операторов сотовой связи сотовых операторов;
· Консультирование Заказчика по выбору, оборудования.
· Проектирование и разработка системы связи в соответствии с пожеланиями Заказчика;
· Монтаж и настройка системы связи;
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание системы.


http://www.ultratel.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ультра Телеком, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181521.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ультра Телеком размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ультра Телеком представлено в следующих рубриках справочника: Радиоаппаратура; Телефонные аппараты; Автоматические телефонные станции; Модемы, маршрутизаторы; Радиотелефоны; .

На странице предприятия Ультра Телеком, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ультра Телеком размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ультра Телеком.
Адрес предприятия: Москва , Варшавское шоссе, 129/а
Основной телефон: (495) 315-17-01;

 

   Контакты

Москва
Варшавское шоссе, 129/а
(495) 315-17-01
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info