Texet
Визитка |
Просмотров 75853
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Texet.

Компания «Электронные системы Алкотел» занимается производством телефонной техники. Получив колоссальный опыт в этой области, в 2004 году компания приняла решение о выводе новой торговой марки Texet

Texet - это телефонная и цифровая техника, сочетающая в себе новейшие технологии , высокое качество, уникальный дизайн, фирменный стиль и конкурентную цену. Bringing the Best Together - Предлагая Лучшее Вместе - девиз марки, воплощением которого в жизнь занимается сплоченная команда профессионалов нашей компании и лучшие креативные агентства Санкт-Петербурга.

Наша продукция:
Радиотелефоны
Проводные телефоны
Tелефоны с АОН
РЕТРО–телефоны
Радиостанции
Беспроводные гарнитуры
MP3–плееры
Цифровые фоторамки
GPS навигаторы

Автомобильные навигаторы teXet от моделей прочих производителей отличают большие функциональные возможности при относительно невысокой стоимости. Новый teXet TN-705 в этом плане не исключение. По умолчанию пользователь приобретает этот GPS-приемник с программами CityGuide 3.3 или «Навител Навигатор 3.2», но при этом владельцу ничто не мешает самостоятельно установить на навигатор любую совместимую с Windows CE 6.0 программу. Никаких ограничений и блокировок!

Правильно определенная ценовая политика, высокий уровень требований к продукту позволили марке завоевать популярность в кратчайшие сроки. Продукция Texet присутствует практически во всех городах России, поставляется на Украину, в Казахстан, Беларусь, Кыргызстан.

Мы работаем с основными национальными и региональными сетями бытовой электроники, гипермаркетами смешанного ассортимента, сетями салонов сотовой связи.

Мы благодарим всех наших партнеров за оказанное доверие и поддержку и приглашаем новые компании к сотрудничеству.



http://www.texet.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Texet, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181522.
Рекламная и справочная информация о предприятии Texet размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Texet представлено в следующих рубриках справочника: Радиоаппаратура; Телефонные аппараты; Радиотелефоны; .

На странице предприятия Texet, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Texet размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Texet.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Маршала Говорова, 52
Основной телефон: (812) 320-00-60;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Маршала Говорова, 52
(812) 320-00-60
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info