New Studio
Визитка |
Просмотров 109612
   Логотип




   Информация
Название предприятия: New Studio.

Видеосъемка, фотосъемка в Ростове-на-Дону.

Предлагаем полный спектр услуг по производству видеофильмов, фотосъемке с последующей обработкой.

Преимущества New Studio:
Профессиональная команда операторов и фотографов
Оригинальный творческий подход к работе
Современное оборудование
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Свадебный фильм.
Видеосъемка свадьбы - важное и ответственное мероприятие. Профессиональный оператор New Studio найдет оптимальные ракурсы, предложит оригинальные варианты сценария и не упустит нужного кадра. Результатом его работы станет яркий и красочный видеофильм.
Индивидуальное отношение к каждому клиенту - наш девиз. Поэтому фильм о Вашей свадьбе станет неповторимым, наполненным атмосферой и эмоциями, созданным и воплощенным исключительно для Вас.
New Studio - творческий проект для тех кто влюблен, для тех, кто желает сохранить в фильме и фотографиях самые прекрасные воспоминания о романтических отношениях.
Выделить основные моменты, подчеркнуть эмоциональность и романтические чувства - задача музыкального клипа, который выгодно дополнит фильм.
Мы ответим на все интересующие Вас вопросы, а при необходимости встретимся и обсудим все детально.


Свадебная фотография.
Фотография - это искусство. Свадебные фото останутся напоминанием о прошедшем торжестве на многие годы. Доставая и просматривая свадебные фотографии, Вы будете еще раз переживать дорогие сердцу моменты, чтобы спустя годы, Вы смогли еще раз пережить это волнительное событие.
Художественное свадебное фото запечатлит не только торжество, но и подготовку к свадьбе - свадебную историю. New Studio предлагает эксклюзивную услугу по организации предсвадебной фотосессии, на которой свадебное фото будет отснято в фотостудии, с использованием профессионального оборудования и студийных аксессуаров.
По Вашему желанию свадебное фото может быть дополнено прогулочной фотосессией в парке, где профессиональный фотограф сделает фото на природе.


http://newstudio-video.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия New Studio, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181538.
Рекламная и справочная информация о предприятии New Studio размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие New Studio представлено в следующих рубриках справочника: Фотография; Видеосъемка; Фото - обработка печати; .

На странице предприятия New Studio, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии New Studio размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии New Studio.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , www.newstudio-video.ru
Основной телефон: (800) 700 02 30;

 

   Контакты

Ростов на Дону
www.newstudio-video.ru
(800) 700 02 30



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info