Noblesse
Визитка |
Просмотров 78246
   Логотип



   Товары и услуги

  • Часы
  • Часы - ремонт
  • Бутики


  •    Информация
    Название предприятия: Noblesse.

    Компания Noblesse – крупнейший украинский дистрибьютор элитных швейцарских часов и утонченных ювелирных украшений лучших домов Европы.

    Noblesse – это более 60 марок часов, украшений и аксессуаров. Это наибольшая в стране сеть бутиков класса «люкс» (с сентября 2008 г. – 20 бутиков, расположенных в центральных районах Киева, Харькова, Одессы и Днепропетровска). Это более 200 профессионалов, работающих для того, чтобы привнести в жизнь наших клиентов частичку прекрасного.

    Бутики
    Постоянно развивающаяся сеть бутиков Noblesse охватывает крупнейшие города Украины. Это мультибрендовые бутики Basel, Avenue, часовые галереи Noblesse и ювелирные бутики Louvre. К концу 2009 года «представительства» Noblesse будут открыты в Донецке, Львове, Луганске, Ялте, Симферополе, Запорожье и Мариуполе.
    Усилия и средства, вложенные компанией Noblesse в развитие наших марок, приводят не только к открытию монобутиков, но и целых бутиковых кварталов. Единственный и уникальный проект в Киеве – «Бутиковый квартал Noblesse» – объединивший в себе мультибрендовый ювелирный бутик Louvre и 4 часовых монобрендовых бутика Jaeger-LeCoultre, Franck Muller Group (в бутике представлены бренды Franck Muller, Backes&Strauss и Pierre Kunz), Buben&Zorweg и IWC (открытие весной 2009 года).
    Еще одно грандиозное открытие планируется осуществить в первой половине 2009 года – в самом центре города откроется бутик марки №1 в мире – Bvlgari.
    В 2003 году Noblesse открыл первый монобрендовый ювелирный бутик Damiani. Шестым в мире и первым в Европе в декабре 2006 года открылся киевский часовой бутик Ulysse Nardin. Второй монобрендовый бутик Damiani был открыт в Одессе в декабре 2008 года.

    Сервис
    Сервисный центр компании Noblesse — это единственная в Украине сертифицированная мастерская по ремонту сложных механических часов. Она создавалась на основе многолетнего опыта подобных центров в Германии,
    Австрии и Швейцарии, поэтому может предоставлять услуги высочайшего европейского класса в кратчайшие сроки
    Сервисный центр компании Noblesse — это лучшие часовщики, которые прошли квалифицированную подготовку на фабриках и мануфактурах производителей и работают с наиболее широким спектром элитарных моделей и марок. Среди самых известных — Ulysse Nardin, Zenith, Omega, Breitling, Longines и Rado. Накопленный за годы практики опыт позволяют мастерам ремонтировать не только сложные хронометры, хронографы, часы с функцией GMT, но и вечные календари. Если характер повреждений не позволяет произвести починку в Украине, наши специалисты доставят часы непосредственно производителю. В случаях со сложными моделями класса Grand Complication, ремонтом будет заниматься тот мастер, который непосредственно их собирал.
    Сложные часы требуют регулярной заботы, ухода и сервисного обслуживания, проведенного только сертифицированным специалистом. Сервисный центр компании Noblesse - это единственный в Украине сертифицированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию швейцарских часов.
    Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в лучших часовых мастерских Швейцарии, используют оборудование только швейцарского или немецкого производства. Центр проводит гарантийный и постгарантийный ремонт, здесь можно отполировать корпус часов, заменить старое сапфировое стекло новым, полностью перебрать механизм, провести профилактику и восстановить часы после повреждений.


    http://www.noblesse.com.ua/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Noblesse, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181573.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Noblesse размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Noblesse представлено в следующих рубриках справочника: Часы; Часы - ремонт; Бутики; .

    На странице предприятия Noblesse, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: Высокоэффективные ячейковые складчатые нера Фильтры ФЯС tdfilter.ru. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Noblesse размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Noblesse.
    Адрес предприятия: Киев , Красноармейская, 2
    Основной телефон: (044) 234-19-32;

     

       Контакты

    Киев
    Красноармейская, 2
    (044) 234-19-32



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info