Комплекс-Юг
Визитка |
Просмотров 234506
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Комплекс-Юг.

ООО «Торговый Дом «Комплекс-Юг» является поставщиком электротехнического, осветительного и механического оборудования.

Низковольтные комплексные устройства, распредпункты, посты и реле управления, устройства защиты, светильники общего и промышленного назначения, в том числе взрывозащищенного исполнения, различная кабельная продукция, Выключатели автоматические, трансформаторы, пускатели, контрольно-измерительные приборы – это только не полный перечень продукции, предлагаемой ООО «Торговый Дом «Комплекс-Юг» для поставки.

Каталог продукции:
- Автоматические выключатели
- Кабельно-проводниковая продукция
- Кнопки
- Контакторы
- Концевые выключатели
- Лампы
- Монометры
- Распределительные щиты
- Предохранители
- Пускатели
- Реле
- Светильники
- Трансформаторы
- Устройства защитного выключения
- Шкафы и боксы
- Электродвигатели
- Элктромонтажный инструмент
- Электросчетчики

Мы имеем возможность предложить Вам конкурентоспособные цены на рынке электротехнической продукции. Возможность работы по различным формам оплаты позволяет предоставить нашим партнерам более выгодные условия для сотрудничества. Поставки осуществляются как со склада в г. Ставрополе. так и производится автотранспортом, железнодорожными контейнерами и почтово-багажными отправлениями в объемах и в сроки согласованные с заказчиком силами квалифицированного персонала нашей фирмы. Высокая подготовка наших специалистов, оперативность и искреннее уважение к заказчику создает благоприятную атмосферу делового общения в большинстве случаев приводящих к положительному результату.

Отличительной особенностью Торгового Дома \"Комплекс Юг\" являются низкие цены при высоком качестве товара, постоянно расширяемый ассортимент, сервисное обслуживание на уровне высоких стандартов, гибкая система скидок и дисконтов.


http://www.rupix.info/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Комплекс-Юг, зарегистрированного по городу Ставрополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181574.
Рекламная и справочная информация о предприятии Комплекс-Юг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Комплекс-Юг представлено в следующих рубриках справочника: Электромонтажная продукция; Электрооборудование; Кабель, кабельная продукция; Лампы люминесцентные, электрические – продажа; Трансформаторы; Инструменты; Электродвигатели; Светильники; Электроинструменты; Электротовары; .

На странице предприятия Комплекс-Юг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Комплекс-Юг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Комплекс-Юг.
Адрес предприятия: Ставрополь , Октябрьская, 184
Основной телефон: (8652) 39-55-34;

 

   Контакты

Ставрополь
Октябрьская, 184
(8652) 39-55-34
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info