Экоресурс
Визитка |
Просмотров 79758
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Экоресурс.

ООО «Экоресурс» оказывает услуги природоохранного назначения на протяжении 18 лет, а именно:

- Услуги природоохранного назначения
- Услуги по утилизации 1 класса опасности (ртутьсодержащие отходы)
- Услуги по захоронению промышленных отходов 3, 4, 5 класса опасности
- Услуги по термическому уничтожению медицинских и биологических отходов А, Б, В, Г класса опасности
- Услуги по экологическому проектированию: Рразработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение; Экологическое обоснование деятельности предприятия по обращению с опасными отходами; Составление паспорта опасных отходов; Заполнение и сдача формы 2ТП отходы; Консультации и сопровождение проектной документации.

ООО «Экоресурс» осуществляет термическую утилизацию отходов различного происхождения - биоорганических и медицинских, обеспечивающий полное разложение сложных органических соединений до простейших компонентов. Наше оборудование позволяет уничтожать не только медицинские, но и любые биологические отходы — падший скот, рыбу, птицу, мясо.

Компания «Экоресурс» создала команду быстрого реагирования по ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом ртути. После работы команды контрольные замеры проводят специалисты Роспотребнадзора.

ООО «Экоресурс» занимается не только уничтожением опасных отходов, но и рекультивацией отработанных карьеров, восстанавливая естественный рельеф земельных участков. За время работы компании восстановлен естественный рельеф земель площадью 13-15 га, на которой теперь растут деревья и трава. Ранее на данных площадях находились несанкционированные свалки, отходы сваливались хаотично и постоянно горели, что наносило непоправимый вред окружающей среде.

Сегодня в планах ООО «Экоресурс» — строительство линии по сортировке твердых бытовых отходов на правобережном объекте рекультивации. Это позволит снизить негативное воздействие на окружающую среду, продлить срок эксплуатации правобережного объекта рекультивации и получить сырье для вторичной переработки.


http://www.vtorres24.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Экоресурс, зарегистрированного по городу Красноярск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181577.
Рекламная и справочная информация о предприятии Экоресурс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Экоресурс представлено в следующих рубриках справочника: Отходы - вывоз, переработка; Вторичные ресурсы; Экология; .

На странице предприятия Экоресурс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Экоресурс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Экоресурс.
Адрес предприятия: Красноярск , Светлогорская, 35
Основной телефон: (391) 253-36-33;

 

   Контакты

Красноярск
Светлогорская, 35
(391) 253-36-33
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info