ОООМегаполис и Ко
Визитка |
Просмотров 130404
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ОООМегаполис и Ко.

Наша компания предоставляет клиентам гарантию на изготовление и монтаж всей продукции.
Установка любых окон и дверей из ПВХ профиля KBE, REHAU, THYSSEN автоматически дает заказчику гарантию на профиль сроком на 45 лет. Если остекление выполнено по системе ГОСТ-монтаж, владельцу пластиковых окон и дверей предоставляется 4-летняя гарантия на все монтажные работы. Владельцы коттеджей и загородных домов, заказавшие пластиковые окна (при условии полного остекления дома нашими специалистами), получают дополнительный год гарантии на монтаж. Таким образом, срок гарантии составляет уже 5лет.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОООМегаполис и Ко, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181651.
Рекламная и справочная информация о предприятии ОООМегаполис и Ко размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ОООМегаполис и Ко представлено в следующих рубриках справочника: Окна металлопластиковые; Окна - оконная фурнитура; Окна алюминиевые; Окна из дерева; Окна металлопластиковые - продажа оборудования; .

На странице предприятия ОООМегаполис и Ко, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ОООМегаполис и Ко размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОООМегаполис и Ко.
Адрес предприятия: Москва , ул.Адмирала Лазарева д.68
Основной телефон: (495) 517-79-53 / (495) 507-36-83;

 

   Контакты

Москва
ул.Адмирала Лазарева д.68
(495) 517-79-53 / (495) 507-36-83
Сайт http://okna.altpress.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info