Седьмой мир
Визитка |
Просмотров 583473
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Седьмой мир.

Интернет магазин стройматериалов Седьмой Мир - магазин стройматериалов для тех, кто ценит свое время и предпочитает современное качество обслуживания.

Наша продукция:
Арматура для гипсокартона
Водонагреватели
Двери и фурнитура
Крепёж
Кровельные материалы
Пена монтажная. Герметики. Силикон.
Плитка керамическая, керамогранит.
Подвесные потолки.
Сайдинг
Сантехника
Сухие строительные смеси
Теплоизоляционные материалы
Лакокрасочные материалы
Гипсокартон и ГВЛ
Стеновые панели МДФ и ПВХ
Ламинат.
Cетки, Серпянки, Малярный скотч

Наши услуги:
• Демонтажные работы
• Сантехнические работы
• Монтажные работы
• Малярные работы
• Электромонтажные работы
• Отделочные работы
• Общестроительные работы

Сфера нашей деятельности заключается в электронной торговле строительными и отделочными материалами самого высокого качества. Максимально возможные низкие цены в Архангельске, огромный выбор продукции, трепетное отношение к покупателю, вот наше кредо, на которое не влияют ни финансовые кризисы, ни сиюминутная конъюнктура рынка. Несмотря на проблемы в экономике мы глубоко уверены в огромном потенциале строительного рынка, а за освоением новейших информационных технологий обслуживания клиентов видим будущее.

Мы реализуем товары только прошедшие тщательную сертификацию, изготовленную при помощи новейших строительных технологий. Они предполагают не только безупречное качество, но и несомненную безопасность с экологической точки зрения. Все материалы, реализуемые нашим интернет магазин стройматериалов, имеют соответствующие сертификационные документы, как в аспекте качества, так и в аспекте экологичности их применения.

Мы с радостью обеспечим своих клиентов не только всеми видами строительных материалов, но и предоставим грамотную консультацию по широкому кругу специфических вопросов и полным информационным обеспечением.

Доставка осуществляется в удобное для вас время по Архангельску и Архангельской области. Критериями начисляемого транспортного тарифа является тоннаж.


http://7mir.org/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Седьмой мир, зарегистрированного по городу Архангельск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181657.
Рекламная и справочная информация о предприятии Седьмой мир размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Седьмой мир представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Лаки, краски; Теплоизоляционные материалы; Строительные сухие смеси; Сантехника; Герметики – продажа; Кровля, кровельные материалы; Двери входные; Двери межкомнатные; Двери, дверные блоки; Дверная фурнитура; Котлы, котельное оборудование; Водонагревательные приборы; Строительные и отделочные работы; Электромонтажные работы; Малярные работы - услуги; Отопление - монтаж систем; Водопровод, канализация; Сантехника - монтаж; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Седьмой мир, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Седьмой мир размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Седьмой мир.
Адрес предприятия: Архангельск , Павла Усова
Основной телефон: (818) 43 50 43;

 

   Контакты

Архангельск
Павла Усова
(818) 43 50 43
Сайт 7mir.org
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info