Makita
Визитка |
Просмотров 48555
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Makita.

Наш интернет-магазин является официальным дилером компании Makita.

Мы предлагаем вашему вниманию электроинструменты данного бренда (дрели, шуроповерты, перфораторы), которые отличаются неизменным японским качеством изготовления, удовлетворяя пожелания даже самого требовательного покупателя. Это объясняется тем, что руководство компании Makita уделяет особое внимание соответствию выпускаемой продукции самым жестким стандартам качества, используя в производстве инструмента передовые технологии и современное оборудование.

Наша продукция:
Аккумуляторный инструмент, Аккумуляторы, Аксессуары для пылесоса, Бензопилы, Бензорезы, Бороздоделы (штроборезы) Буры для перфоратора SDS+Makita, Буры для перфоратора SDS-MAX, Вибраторы, Воздуходувки, Гайковерты, Деревообрабатывающие станки, Диски, Дрели, Зарядные устройства, Инструментальные наборы, Кусторезы, Лазерные дальномеры, Лезвие для рубанков и рейсмуса, Лобзики, Масла, Металлообрабатывающие станки, Миксеры, Мойки высокого давления, Наборы бит и сверел, Ножи твердосплавные, Ножницы, Оснастка для дрелей, Оснастка для перфораторов, Отбойные молотки, Перфораторы, пилки для лобзиков, Пилы, Пластины, Принадлежности для пил, Принадлежности для шлифмашин, Пылесборники для пылесосов
Пылесосы для профессионального применения, Пылесосы для частного применения, Рамки, Рубанки, Сверла для дрели, Секаторы, Смазки, Фены (Термопистолеты), Фильтры, Фрезеры, Шлифмашины, Шуруповерты, Щетки, Электростанции

Специально для вас мы постарались собрать все необходимые данные об электроинструменте Makita и постоянно обновляющемся модельном ряде, что, безусловно, поможет в вашем выборе. Делая покупки в нашем интернет магазине Makita, вы приобретаете надежный и проверенный товар, который идеально соответствует критерию «цена-качество».

Доставка товаров
Заходите в наш интернет магазин Makita и выбирайте нужный вам электроинструмент. Для того чтобы оформить заказ, необходимо заполнить соответствующий бланк и отправить его по указанному адресу электронной почты или позвонить по нашим телефонам. Мы осуществляем бесплатную доставку купленного у нас товара в максимально короткие сроки и в удобное для вас время. Помимо гарантии качества на предлагаемый электроинструмент Makita, мы несем еще и ответственность перед нашими покупателями за достойный уровень сервисного обслуживания. Оплата осуществляется после получения заказа.


http://www.makita-tool.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Makita, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181658.
Рекламная и справочная информация о предприятии Makita размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Makita представлено в следующих рубриках справочника: Инструменты; Электроинструменты; .

На странице предприятия Makita, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Makita размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Makita.
Адрес предприятия: Москва , Дорогомилово , Академика Королева, 13
Основной телефон: (495) 564 14 76;

 

   Контакты

Москва
Дорогомилово
Академика Королева, 13
(495) 564 14 76
Сайт makita-tool.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info