Интернет-магазин конвекторов
Визитка |
Просмотров 78984
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин конвекторов.

Наш интернет-магазин конвекторов предлагает широкий ассортимент настенных, напольных, плинтусных конвекторов и полотенцесушителей. Приобретая у нас конвекторы, вы будете приятно удивлены высоким уровнем обслуживания и профессионализмом наших работников.

Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент такого незаменимого для отопления оборудования, как конвекторы, а также услуги по их установке и дальнейшее сервисное обслуживание. В своей работе мы стремимся удовлетворить растущий в последнее время спрос на эти газовые отопительные приборы, которые могут использоваться в любых помещениях. Все конвекторы, с модификациями которых вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта, выгодно отличаются удачным сочетанием доступной цены и отменного качества.

Мы всегда думаем о наших клиентах, поэтому постарались наполнить свой сайт интересным контентом, а навигацию сделать более удобной. Приобретая у нас конвекторы, вы будете приятно удивлены высоким уровнем обслуживания и профессионализмом наших работников. Мы надеемся, что, посетив наш интернет-магазин конвекторов, вы обязательно подберете для себя нужную вам модель, в чем вам с удовольствием помогут наши консультанты.

Мы готовы к сотрудничеству с каждым новым клиентом, а для оптовых покупателей предлагаем выгодные условия поставок и специальные цены на газовые отопительные приборы – конвекторы.

Удобная доставка
В каталоге нашего интернет-магазина конвекторов представлен широкий ассортимент данных приборов. Выбрав конвекторы и оформив заказ на нашем сайте, вы можете быть уверены, что получите его в строго оговоренные сроки. Мы осуществляем бесплатную доставку этих газовых отопительных приборов. Также вы можете связать с нашими консультантами по указанным телефонам и оставить свою заявку. Весь товар, который привозит наша служба доставки, соответствует самым высоким технологическим требованиям, имеет гарантийный срок эксплуатации и послегарантийное сервисное обслуживание.


http://www.heat-convector.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин конвекторов, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181662.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин конвекторов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин конвекторов представлено в следующих рубриках справочника: Обогреватели; Обогревательное оборудование; .

На странице предприятия Интернет-магазин конвекторов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин конвекторов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин конвекторов.
Адрес предприятия: Москва , Можайский , Академика Королева , 13
Основной телефон: (495) 345 76 47;

 

   Контакты

Москва
Можайский
Академика Королева , 13
(495) 345 76 47
Сайт heat-convector.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info