УкрАгроКонсалт
Визитка |
Просмотров 47365
   Логотип




   Информация
Название предприятия: УкрАгроКонсалт.

УкрАгроКонсалт - маркетинговые исследования в пищевой промышленности и аграрном секторе. Новостная лента,обзоры и аналитическая информация об аграрных рынках стран -Украины,СНГ, Европы,оценки экспорта и импорта, логистика, периодические электронные издания. Консалтинговыe услуги.

Аналитический центр \"УкрАгроКонсалт\" строит свою работу в аграрном секторе и пищевой промышленности Украины с учетом следующих факторов:
- повсеместно отмечаемый рост нестабильности и неопределенности в развитии бизнеса. Это обусловлено нарастающей скоростью изменений во всех сферах деятельности, множественностью угроз, отсутствием простых решений.
- завершением в Украине инерции плановой экономики и решением в 90-х и начале 2000-х годов в основном вопросов переходного периода и создания нового экономического механизма
- особой остротой для украинских предприятий проблемы разработки собственной экономической стратегии в условиях неопределенности развития. Фактически предприятия за предстоящие 2-3 года должны приспособиться к глобальной конкуренции, как на мировом рынке, так и в Украине.

Мы концентрируемся на следующем:
- Обеспечение функционирования аналитического центра УкрАгроКонсалт как стабильной предпринимательской структуры на основе постоянного учета изменений в потребностях рынка.
- Формирование отношений между центром УкрАгроКонсалт и клиентами на основе доверия и независимости. Доверие и независимость в настоящее время превратились в капитал, который не девальвируется.
- Создание аналитических продуктов и предложение консалтинговых услуг, которые действительно нужны рынку, здесь и сейчас. Наши информационные продукты приспособлены под основные клиентские группы.

УкрАгроКонсалт предлагает:
- аналитические информационные продукты (более детально об этих продуктах смотрите раздел Аналитика), призванные помочь в принятии единственно верных решений, как оперативных, так и стратегических.
- консалтинговые услуги (более детально об этих услугах смотрите раздел Аналитика): управление бизнесом, оценка эффективности стратегии предприятия, корректировка стратегии, брендинг.
- маркетинговые исследования ( более детально об этих исследованиях смотрите раздел Исследования), которые позволят провести объективный анализ позиций компании на рынке, найти новые направления для инвестиций, освоить новые рынки сбыта.


http://www.ukragroconsult.com/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия УкрАгроКонсалт, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181671.
Рекламная и справочная информация о предприятии УкрАгроКонсалт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие УкрАгроКонсалт представлено в следующих рубриках справочника: Консалтинг; Сельскохозяйственная продукция; .

На странице предприятия УкрАгроКонсалт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии УкрАгроКонсалт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии УкрАгроКонсалт.
Адрес предприятия: Киев , Оболонский , Тимошенка, 29/в, оф.5
Основной телефон: (044) 4514634;

 

   Контакты

Киев
Оболонский
Тимошенка, 29/в, оф.5
(044) 4514634
Сайт ukragroconsult.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info