Агентство изысканных путешествий
Визитка |
Просмотров 26632
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Агентство изысканных путешествий.

    Любой человек, живущий в условиях цивилизации, наверняка, хоть раз мечтал вырваться из «каменных джунглей» в джунгли настоящие с огромным разнообразием всевозможных растений и животных, или оказаться на необитаемом острове, или просто попутешествовать по живописным местам с экзотическими приключениями. «Агентство Изысканных Путешествий» сможет удовлетворить ваши мечты об отдыхе, наполненном яркими впечатлениями и незабываемыми ощущениями. Самые лучшие предложения представлены как для любителей приключений, так и для тех, кто предпочитает наслаждаться тишиной, но, во всех случаях, это роскошные гостиничные номера, комфорт, уют, высокий уровень сервиса и огромный мир экзотики. Наша компания с радостью предоставит вам свои услуги для реализации незабываемых индивидуальных и семейных поездок, а также идеально организует романтическое свадебное путешествие, обслужит бизнес-поездку, семинар или конференцию.
    Выбирая место для отдыха, романтических выходных или же медового месяца обязательно отдайте предпочтение экзотическим турам, ведь именно путешествие в необычную, ранее неизвестную, непостижимую своей оригинальностью сказку сможет запомниться на всю жизнь. А роскошь и красота природы не сотрётся из памяти никогда. Став клиентом «Агентства Изысканных Путешествий», вы поймёте, что при сравнительно невысокой стоимости услуг, можно найти превосходные варианты путешествий на свой вкус, даже имея весьма высокие требования к экзотическим турам.
    Итак, не только общение с богатой и щедрой природой таких экзотических мест как Фиджи, Муреа, Таити, Бора-Боро, Австралия, Антигуа, Багамы, Барбадос, Коста-Рика, Мадагаскар, Малайзия, Новая Зеландия, Сингапур, Таити, Ямайка, но и лучшие предложения по Турции, Египту, Европе, Японии, Китаю сделают ваш отдых незабываемым. Обращайтесь к нам (http://www.el-travel.com/) и мы позаботимся об интересной экскурсионно-развлекательной программе, предложим интересные экзотические туры с большими возможностями организации отдыха, забронируем номер в отеле, качественно и быстро выполним заказ любой сложности на самом высоком уровне.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Агентство изысканных путешествий, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181684.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Агентство изысканных путешествий размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Агентство изысканных путешествий представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Агентство изысканных путешествий, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Агентство изысканных путешествий размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Агентство изысканных путешествий.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , ул. Алабяна, д. 7, оф. 3
    Основной телефон: (495) 232-62-10;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    ул. Алабяна, д. 7, оф. 3
    (495) 232-62-10
    Сайт www.el-travel.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info