Прядко, СПД
Визитка |
Просмотров 153704
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Прядко, СПД.

Комплексная организация захоронений. Поминальные обеды. Гранитная мастерская по изготовлению надгробных памятников с гарантией 10 лет. Элитные гранитные надгробья и комплексы \"под ключ\".Установка гранитных памятников на всех кладбищах г.Киева и области.

Наша компания работает на рынке предоставления ритуальных услуг более 20 лет. Многолетний опыт работы в сфере предоставления ритуальных услуг позволяет нашей компании с уверенностью заявлять о том, что с нашей помощью Вы сможете достойно почтить память близких Вам людей.

Предоставляем такие услуги как организация захоронений и предоставление с этим ритуальных услуг по всей территории Украины. Также проводим репатриацию тел умерших по СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Круглосуточное предоставление автокатафалка. Организация поминальных обедов в любом районе г. Киева.

Качественно и в срок изготавливаем и устанавливаем надгробные гранитные памятники, ритуальные гранитные комплексы, различные аксессуары из мрамора и гранита. Выполняем работу \"под ключ\" любой сложности и конфигурации.

Стиль и дизайн гранитных памятников Вы можете подобрать по каталогу или заказать индивидуальный проект надгробья, обсудить который Вы можете с нашим художником. Можем изготовить гранитный памятник, мемориальный надгробный комплекс по Вашим чертежам и проектам.

Индивидуальный подход к каждому заказчику и четкое выполнение договорных обязательств - это главные правила работы нашей компании.

Гарантия на наши работы составляет 10 лет, также выполняем послегарантийное обслуживание гранитных памятников и мемориальных надгробных комплексов.

Устанавливаем гранитные памятники на всех кладбищах г. Киева и области.


http://www.prjadko.com.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Прядко, СПД, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181691.
Рекламная и справочная информация о предприятии Прядко, СПД размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Прядко, СПД представлено в следующих рубриках справочника: Ритуальные услуги для животных; Ритуальные услуги; .

На странице предприятия Прядко, СПД, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Прядко, СПД размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Прядко, СПД.
Адрес предприятия: Киев , Оболонский , Мукачевская, 5а
Основной телефон: (044) 432 65 70;

 

   Контакты

Киев
Оболонский
Мукачевская, 5а
(044) 432 65 70
Сайт prjadko.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info