A.M.N.
Визитка |
Просмотров 27276
   Логотип



   Товары и услуги

  • Одежда женская


  •    Информация
    Название предприятия: A.M.N..

    Стиль A.M.N. - это одежда притягивающая взгляды. В ней сочетается классический крой и лучшие дизайнерские находки нашего времени. Коллекции всегда отличаются обилием страз, вышивок, необычных деталей, которые не смогут оставить равнодушной ни одну представительницу женского пола.

    Изготавливается одежда AMN по лекалам европейских домов моды, соответствующих последним трендам сезона, что ставит эту компанию в один ряд с такими мультибрендами как D&G, Roberto Cavalli, GF Ferre и Moschino.
    Женская одежда AMN madness national, что в переводе на русский язык означает, «национальное безумие» - это новое имя в мире джинсовой индустрии моды. Создателями этого достаточно молодого, но уже успевшего покорить европейских модниц бренда, является группа компаний Eren Tekstil, основанная в 1994 году и на сегодняшний день представляющая достойную конкуренцию таким известным европейским брендам как Alba Moda, Elegance и Jean\'s Paul Gaultier.
    Особенность одежды AMN в том, что в отличие от других европейских марок, изготовление всех моделей одежды, включая комплекс работ по стирке, шитью и прессованию рисунков, производятся группой компаний Eren Tekstil для бренда A.M.N. madness national собственными силами. Это дает A.М.N. важное стратегическое преимущество перед другими марками одежды. Одежда AМN, зачастую, выходя в свет, опережает европейские аналоги на 2-3 месяца.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия A.M.N., зарегистрированного по городу Николаев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181719.
    Рекламная и справочная информация о предприятии A.M.N. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие A.M.N. представлено в следующих рубриках справочника: Одежда женская; .

    На странице предприятия A.M.N., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии A.M.N. размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии A.M.N..
    Адрес предприятия: Николаев , Центральный , Ленина, 158
    Основной телефон: (0512) 55-01-42;

     

       Контакты

    Николаев
    Центральный
    Ленина, 158
    (0512) 55-01-42
    Сайт amn.com.tr
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info