Remote-modeli.ru
Визитка |
Просмотров 51029
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Remote-modeli.ru.

Радиоуправляемые игрушки
Радиоуправляемые модели вертолётов и самолётов изначально считаются самыми популярными радиоуправляемыми игрушками, поэтому мы рассмотрим их более подробно. Модели самолетов и вертолетов бывают оборудованы двумя типами двигателей: электрический или двигатель внутреннего сгорания (радиоуправляемые игрушки с двигателем второго типа обычно более дорогостоящие). Моделисты «старой закалки» отдают предпочтение вторым перед первыми, и радиомодели с электрическим двигателем презрительно называют «электричками». В настоящее время радиоуправляемые модели самолётов и вертолётов, самых разных производителей (silverlit, nikko), видов и размеров можно приобрести практически в любом магазине. детских игрушек И есть даже вероятность того, что данная модель радиоуправляемого вертолётика или самолётика некоторое время ещё полетает. Однако это продлится недолго. Поэтому даже новичок, свою первую радиоуправляемую модель знает, что покупать радиоуправляемую игрушку нужно в специализированном магазине. Такая радиоуправляемая модель будет называться «тренер», изготовлена она из крепкого материала (понятно почему), летает как правило небыстро и оснащена электрическим двигателем. Поставляется она в комплектации RTF – Ready To Fly - это значит, что начинающему моделисту не придётся долго возиться, собирая саму радиомодель. Необходимо лишь вынуть её из упаковки, вставить батарейки и настроить радиооборудование, и запускать в небо!


http://www.remote-modeli.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Remote-modeli.ru, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181722.
Рекламная и справочная информация о предприятии Remote-modeli.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Remote-modeli.ru представлено в следующих рубриках справочника: Детские товары – магазины; Детские товары; .

На странице предприятия Remote-modeli.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Remote-modeli.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Remote-modeli.ru.
Адрес предприятия: Москва , Академический , Спасская, 63
Основной телефон: (495) 761 70 26;

 

   Контакты

Москва
Академический
Спасская, 63
(495) 761 70 26
Сайт remote-modeli.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info