Флэт и Ко
Визитка |
Просмотров 24563
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительство капитальное


  •    Информация
    Название предприятия: Флэт и Ко.

    Приобретение квартиры -- важное решение, к которому нужно подойти со всей серьезностью и ответственностью. Выбирая жилье в новостройке г. Москвы, нужно изучить месторасположение дома, инфраструктуру района, транспортную доступность, планировку квартир. Но и это не всё. Чтобы решение жилищного вопроса и последующего новоселья не омрачилось ничем, а, наоборот, стало радостным и незабываемым, выбирая квартиру в элитных новостройках и домах бизнес класса в Москве, нужно очень тщательно пойти к выбору застройщика. Основными критериями оценки должны быть надежность, стабильность и качество компании.

    На сайте ООО http://flatco.ru/ вы сможете подробно узнать об одной из крупных компаний, работающей на рынке строительства элитного жилья и домов бизнес класса с 1996 года.

    Строительная компания -- это более 20 успешно завершённых проектов для федеральных и коммерческих структур, качественные многофункциональные объекты любой сложности и ценовой категории, возможность решать практически любые задачи, возникающие на любом этапе от проектирования и строительства до реализации квартир и последующей эксплуатации жилых комплексов.

    Компания -- это строительство в настоящее время ряда элитных новостроек и домов бизнес класса в лучших районах Москвы.

    Имеющиеся архитектурно-проектная мастерская, производственно-строительный комплекс, бетонный завод, большой парк строительной техники позволяют компании предлагать своим покупателям надежное, прочное жильё, которое отличается индивидуальностью, долговечностью, хорошей звуко- и теплоизоляцией, превосходным внешним видом.

    Сегодня для многих людей наличие квартиры в новостройке в российской столице стало символом успеха и благополучия. Строительная компания предоставит вам роскошную возможность ощутить себя удачливым, преуспевающим человеком, шагающим в ногу со временем и сделает вашу жизнь в этих домах приятной и радостной.


    http://flatco.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Флэт и Ко, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181726.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Флэт и Ко размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Флэт и Ко представлено в следующих рубриках справочника: Строительство капитальное; .

    На странице предприятия Флэт и Ко, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Флэт и Ко размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Флэт и Ко.
    Адрес предприятия: Москва , Алексеевский , Мичуринский проспект, 6/1
    Основной телефон: (495) 925-11-01;

     

       Контакты

    Москва
    Алексеевский
    Мичуринский проспект, 6/1
    (495) 925-11-01
    Сайт flatco.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info