Климатическое оборудование
Визитка |
Просмотров 100195
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Климатическое оборудование.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент климатического оборудования: тепловые завесы, тепловые пушки, конвекторы, кондиционеры отечественного и импортного производства. На нашем сайте вы можете выбрать необходимый товар , при необходимости консультанты ответят на все возникшие у вас вопросы по приобретению оборудования и подсказать, какое оборудование предпочтительнее в каждом конкретном случае.

Доставка
При реализации климатического оборудования наша компания выполняет его доставку, а также, по желанию заказчика, его монтаж/установку.
Вместе с продукцией покупатель получает на руки не только техническую документацию, но и документы, подтверждающие факт приобретения оборудования (товарный чек или расходную накладную), а также заполненный гарантийный талон.
При оформлении заявки на приобретение такого климатического оборудования, как
тепловые завесы, тепловые пушки, конвекторы, кондиционеры, клиент должен обязательно указать дату и место доставки.
Оплата за приобретаемое оборудование производится как наличными деньгами, так и по безналичному расчёту.
В первом случае (наличный расчёт) оплата осуществляется по факту доставки оборудования непосредственно курьеру/экспедитору нашей фирмы.
При безналичном расчёте поставка оборудования производится по факту получения 100% предоплаты на наш расчётный счёт.

Установка и монтаж
Длительный опыт работы нашей компании в сфере реализации и монтажа различного климатического оборудования даёт нам основание говорить о высоком качестве наших товаров и услуг.
Особенно следует отметить отличный сервис интернет-магазина, позволяющий получить полную информацию и сделать заявку на приобретение климатоборудования в любое удобное для клиента время суток.
Климатическое оборудование, доставленное, установленное и смонтированное нашими специалистами, отличается высокой надёжностью, работоспособностью и экологичностью.


http://www.climate-magazin.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Климатическое оборудование, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181733.
Рекламная и справочная информация о предприятии Климатическое оборудование размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Климатическое оборудование представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры; Кондиционеры - монтаж; Обогревательное оборудование; .

На странице предприятия Климатическое оборудование, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Климатическое оборудование размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Климатическое оборудование.
Адрес предприятия: Москва , Замоскворечье , Наримановская, 68
Основной телефон: (495) 234 14 78;

 

   Контакты

Москва
Замоскворечье
Наримановская, 68
(495) 234 14 78
Сайт climate-magazin.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info