Садовая техника
Визитка |
Просмотров 33211
   Логотип



   Товары и услуги

  • Садовая техника и инвентарь


  •    Информация
    Название предприятия: Садовая техника.

    Интернет-магазин садовой техники предлагает широкий ассортимент современной садовой техники отечественного и импортного производства. Если Вы цените свое время и свой труд , то на нашем сайте Вы найдете удобный каталог, с помощью которого сможете выбрать и заказать необходимые садовые инструменты.

    Наша продукция:

    Бензопилы
    Профессиональные бензопилы, для тех, кто работает часто и подолгу – вероятнее всего лесорубов. Их виброзащита самого высокого уровня, производительность огромная, ресурс максимальный.
    Бытовые бензопилы обладают более простой и легкой конструкцией, их технологии просты, зато гораздо выше уровень безопасности. Полупрофессиональные или фермерские бензопилы рассчитаны на работу средней интенсивности. Имеют простую антивибрационную систему, небольшую мощность, но большую рентабельность, чем профессиональный бензоинструмент. Так что выбор бензопилы полностью зависит от ваших целей применения.

    Газонокосилки и триммеры
    Бензиновые газонокосилки созданы для огромных участков вдали от какого-либо источника питания. Бензиновые газонокосилки абсолютно свободны в передвижении, обладают большой мощностью и могут справиться с травой любой высоты и густоты. Некоторые модели бензиновых газонокосилок оборудованы большими задними колесами, что намного облегчает передвижение машины.
    Электрические газанокосилки конечно не так автономны, но идеальны при работе с небольшими участками рядом с домом. Они более легки и просты в управлении, не требуют подготовки топливной смеси. Сегодня такие газонокосилки могут работать на аккумуляторе, что еще больше упрощает вашу работу.
    Триммеры – это ручной и наиболее легкий вариант газонокосилки. Они намного удобнее и проще в эксплуатации. Триммеры – незаменимый инструмент при работе с небольшими и труднодоступными участками, требующими аккуратности и точности, например, рядом с клумбами, солитерами, вдоль дорожек.

    Культиваторы
    Культиваторы – это удобные, легкие, простые в управлении устройства, которые по максимуму экономят ваши силы и работоспособность. Глубина погружения в почву у мотокультиваторов обычно доходит до 20 см., но зато они прекрасно работают с чрезмерно мягкой и рыхлой землей.

    Мотоблоки
    Мотоболоки созданы для целой серии операций, таких как фрезерование или культивация, вспашка, окучивание, выкапывание корнеплодов и боронование земли.


    http://www.sadovaya-technica.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Садовая техника, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181734.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Садовая техника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Садовая техника представлено в следующих рубриках справочника: Садовая техника и инвентарь; .

    На странице предприятия Садовая техника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Садовая техника размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Садовая техника.
    Адрес предприятия: Москва , Дорогомилово , Нижние Мневники, стр.4
    Основной телефон: (495) 7841361;

     

       Контакты

    Москва
    Дорогомилово
    Нижние Мневники, стр.4
    (495) 7841361
    Сайт sadovaya-technica.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info