Студия камня
Визитка |
Просмотров 65402
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Студия камня.

Компания предлагает кухонные столешницы, раковины, мойки, подоконники, барные стойки, ресепшен из искусственного камня. Мы предлагаем изделия различных цветовых гамм, форм. Изделия, выполненные из такого камня как кориан, старон по своим характеристикам ничуть не уступает природному материалу, а по некоторым параметрам даже превосходит. Например, возможно «наращивание» отколотых элементов и после такой операции не будет заметно никаких швов и стыков. Также благодаря свойствам искусственного камня несколько изделий можно соединить в одно. Например, можно совместить подоконник, столешницу, стол, полки, барную стойку и получить единую композицию. Таким образом, вы не только придадите вашей кухни оригинальности, но сэкономите пространство по средством эффективных дизайнерских решений.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия камня, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181837.
Рекламная и справочная информация о предприятии Студия камня размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Студия камня представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Изделия из камня; .

На странице предприятия Студия камня, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Студия камня размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия камня.
Адрес предприятия: Москва , г.Клин, Ленинградское ш., 88 км., стр.1
Основной телефон: 8(495) 792-73-59;

 

   Контакты

Москва
г.Клин, Ленинградское ш., 88 км., стр.1
8(495) 792-73-59
Сайт korian.biz
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info