ООО Перевозки24
Визитка |
Просмотров 104514
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Перевозки24.

Перевозки24 – компания, предоставляющая комплекс услуг, связанных с транспортными перевозками. Мы осуществляем перевозку вещей и мебели в таких случаях, как:
- переезд с квартиру на квартиру;
- переезд на дачу;
- офисный переезд.
Также, мы оказываем следующие услуги :
- сборка и разборка мебели;
- упаковка и распаковка мебели;
-такелажные работы;
- складские услуги;
- грузопассажирские перевозки;
- уборка мусора;
- аренда погрузочно-разгрузочной техники.
Мы выполняем грузоперевозку любого уровня сложности - от перевозки мебели, до доставки крупногабаритных грузов. Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете быть полностью уверенны в сохранности вещей, требующих бережного отношения – роялей и пианино, сейфов и банкоматов, офисной оргтехники. Мы осуществим перенос бильярда, игровых автоматов.
При упаковке грузов наша фирма предоставляет упаковочный материал, предохраняющий от повреждений перевозимые вещи и обеспечивающий её сохранность.
Мы осуществляем грузоперевозки как по Москве, так и по всей России. В нашем распоряжении широкий выбор автомашин грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Перевозки24, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181851.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Перевозки24 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Перевозки24 представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили грузовые - аренда; Перевозка грузов; Перевозка негабаритных грузов; Переезды, организация переездов; .

На странице предприятия ООО Перевозки24, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Перевозки24 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Перевозки24.
Адрес предприятия: Москва , Фили-Давыдково , Кременчугская 3
Основной телефон: (495) 2231301;

 

   Контакты

Москва
Фили-Давыдково
Кременчугская 3
(495) 2231301
Сайт http://www.perevozki24.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info