Медицинский центр Норма
Визитка |
Просмотров 38746
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские центры


  •    Информация
    Название предприятия: Медицинский центр Норма.

    В клинике Норма есть отличные специалисты в вопросах мужского здоровья – урологи и андрологии, которые диагностируют и лечат различные заболевания мочеполовой сферы – простатит, уретрит, аденома простаты, пиелонефрит и другие. Особенное внимание уделяется актуальным на сегодняшний день проблемам, связанным с нарушением потенции, снижения полового влечения. Профессиональный подход наших врачей гарантирует полноценную диагностику, эффективное лечение и профилактику подобных заболеваний.
    В наши дни проблемы здоровья не обходят стороной и прекрасных дам, которые также сталкиваются с трудностями женской сферы. Клиника Норма предоставляет услуги врачей-гинекологов, которые проконсультируют и помогут в любое время навсегда избавиться от различных заболеваний, включая бесплодие, лечение эрозии шейки матки, лечение и профилактику ИППП. Особое внимание нашими ведущими специалистами уделяется диагностике и лечению папилломовирусной инфекции. Помимо этого в отделении гинекологии можно прервать нежелательную беременность с помощью медикаментозного аборта, а также подобрать эффективные средства контрацепции.
    Следует отметить, что совсем недавно медицинская клиника Норма начала делать прививку от рака шейки матки. Это последняя разработка мировых ученых, которая только начинает приобретать популярность в России. В Москве лишь несколько клиник предоставляют такую услугу, наша клиника Норма – одна из немногих делает прививку по доступной цене и только после тщательного обследования и по действительным показаниям врача. Высококвалифицированные специалисты-венерологи подберут эффективное лечение всех мочеполовых инфекций индивидуально для каждого пациента, исходя из особенностей каждого организма. Особой специализацией клиники Норма следует отметить эффективное лечение вируса папилломы человека с помощью разработанного метода профилактического лечения, который снижает вероятность повторного заболевания, а в некоторых случаях позволяет навсегда избавиться от вируса в организме!
    Успех и популярность медицинской клиники Норма обуславливается не только профессиональным подходом специалистов к своей работе, но и сотрудничеством с основными медицинскими компаниями и организациями, например Европейской ассоциацией акушеров-гинекологов. Специалисты клиники Норма помогут каждому человеку решить любую интимную проблему со здоровьем.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Медицинский центр Норма, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181855.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Медицинский центр Норма размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Медицинский центр Норма представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; .

    На странице предприятия Медицинский центр Норма, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Медицинский центр Норма размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Медицинский центр Норма.
    Адрес предприятия: Москва , Никитский бульвар дом 12, стр. 3
    Основной телефон: (495) 777-54-63;

     

       Контакты

    Москва
    Никитский бульвар дом 12, стр. 3
    (495) 777-54-63
    Сайт www.norma-med.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info