FargoTravel
Визитка |
Просмотров 27050
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: FargoTravel.

    Современные технические средства, Интернет связь, позволяет, практически полностью избавится от хлопот, связанных с предварительным бронированием номеров в отелях Таиланда. С чем обычно связанны хлопоты в поездке? Это с заказом билетов и предварительным бронированием места жительства. Потенциальный турист, хотел бы знать, в каком отеле ему придётся отдыхать, какие там условия, какой сервис. Компания Fargo Travel взяла на себя все заботы, чтобы осуществить Ваш перелёт, Вашу встречу и размещение, вас в подходящем и устраивающем Вас отеле. Компания Fargo Travel является многопрофильной туристической фирмой, зарегистрирована в 1994 году в Таиланде. Компания имеет более чем 1200 договорных отношений с отелями Таиланда. В штате компании имеется русскоязычный и англоязычный персонал. Существует круглосуточная он-лайн поддержка. Телефон компании (662) 219-1722. Сайт компании http://www.fargotravel.com/. А теперь о процедуре бронирования номеров в отелях. Посетив сайт, Вы приобретаете возможность получить множество ответов, на интересующие вопросы, не пользуясь телефоном. На главной странице вашему вниманию представлена исчерпывающая информация, о процедуре бронирования номеров и приобретения билетов. Так же вы имеете возможность выбрать отель, апартаменты, коттеджи в любой точке Таиланда. Следует учесть, что компания Fargo Travel Company располагает гостиницами высокого уровня обслуживания в Москве и в Дубае. Платёж за билет Вы осуществляете посредствам электронного платежа, через снятие с вашей пластиковой кредитной карты обозначенной суммы. К оплате принимаются кредитные карты Visa, Master Card. Возможна оплата через счёт компании, в этом случае компания высылает вам счет, с которым вы можете обратиться в любое отделение банка: The Siam Commercial Bank Fargo Company Ltd.Tanon Pethaburi BranchA/C No. 008-2-468957(Saving Account) Swift Code: SICOTHBK.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия FargoTravel, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181875.
    Рекламная и справочная информация о предприятии FargoTravel размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие FargoTravel представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия FargoTravel, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии FargoTravel размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии FargoTravel.
    Адрес предприятия: Москва , 128/361 Phayathai Plaza 33 Fl., Phayathai Rd., Phayathai District, BKK 10400
    Основной телефон: (662) 219-1722;

     

       Контакты

    Москва
    128/361 Phayathai Plaza 33 Fl., Phayathai Rd., Phayathai District, BKK 10400
    (662) 219-1722
    Сайт www.fargotravel.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info