Ваш Буксир
Визитка | evak |
Просмотров 30524
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автоэвакуатор


  •    Информация
    Название предприятия: Ваш Буксир.

    Основной парк наших эвакуаторов расположен на Коломенской. Все эвакуаторы импортного производства, эвакуация осуществляется с полной погрузкой автомобиля. Мы работаем по всей Москве и Московской области.

    При вызове эвакуатора по южному округу Москвы предоставляем скидку в размере 100 рублей. Эвакуатор прибудет к месту вызова за 40 минут. При сильной загрузке дорог время прибытия эвакуатора может быть увеличенно до 1.5 часов. В экстренных случаях мы обязательно информируем клиентов о времени прибытия эвакуатора .

    Мы работаем со страховыми компаниями, автоклубами, автосервисами, предприятиями, имеющими свой автопарк, а также с физическими лицами.

    Наши диспетчеры примут Вашу заявку 24 часа в сутки без выходных и праздников. Цена изменяется в зависимости от дальности перевозки и сложности загрузки: поврежденная подвеска, высокий вес и т.п.
    Эвакуация Вашего автомобиля - наша профессия. Доверьте свою машину заботливым рукам наших специалистов по эвакуации.



    Служба эвакуации \"Ваш Буксир!\" предоставляет весь спектр услуг, связанный с эвакуацией автомобилей.
    экстренная эвакуация автомобиля;
    полная погрузка автомобиля на эвакуатор;
    помощь при выборе автосервиса для ремонта машины или мотоцикла;
    предварительный вызов эвакуатора;
    замена колёс, запуск двигателя;
    эвакуация автомобиля (мотоцикла) \"нетрезвого водителя\";
    вызов эвакуатора;
    БЕСПЛАТНАЯ утилизация старых машин.
    Если Вам срочно потребовалась эвакуация вашего автомобиля или мотоцикла, просто позвоните по телефону
    (495) 774-99-21, и в течение часа будет оказана помощь. Даже если в данном районе нет наших автомобилей, то Наши партнеры помогут в кратчайшии сроки решить Вашу проблему. Для вызова эвакуатора вам необходимо позвонить в диспетчерский центр службы эвакуации по телефону (495) 774-99-21.

    вызов эвакуатора
    (495) 774-99-21



    Почему наши услуги дешевле?

    Что означает это словосочетание? Вы наверное подумали если заказать эвакуатор дешево, то качество услуг будет низким? После звонка в службу предоставления услуг придется ждать очень долго, пока эвакуатор прибудет на место, где необходимо оказать помощь, водителю, попавшему в затруднительное положение. Ничуть. Эвакуатор дешево столь оперативен насколько это позволяет дорожная ситуация сложившаяся в том районе где его ожидают. Ни для кого не секрет что инфраструктура наших городских улиц и даже микрорайонов, которые построены вновь оставляет желать много лучшего. Пробки и заторы на дорогах это бич современных мегаполисов. Воспользовавшись услугами мелкой компании по эвакуации автомобилей, вы должны быть готовы к тому, что спецтранспорт может находиться за многие километры от места, где вы ожидаете помощи. В крупных компаниях всегда есть резервный автомобиль, который находиться на минимальном удалении от заказчика. Вот вам и эвакуатор дешево, стоимость перегона автомобиля оборудованного для эвакуации транспортных средств, в этом случае будет дешевле, чем гнать транспорт за десятки километров. Даже новый автомобиль в результате блокировки сигнализации или выхода из строя электропроводки, да любой другой не значительной поломки, с которой специалист справится за считанные минуты, становится непреодолимым препятствием для автолюбителя. Здесь приходит на помощь эвакуатор, который не только выполнит возложенную на него задачу, но и позволит сэкономить часть средств автолюбителя или профессионального водителя. Воспользоваться услугами дешевого эвакуатора может понадобиться каждому водителю. Форс-мажорные обстоятельства складываются не зависимо от нашего желания избежать неприятностей с использованием авто. Иногда приходиться использовать помощь эвакуатора при отсутствии достаточного количества денег. И зачастую, заказав эвакуатор дешево, вы понимаете, что получили объем услуг точно такой, как если бы вы воспользовались службой предоставляющей те – же услуги но гораздо дороже. Уровень сервиса в компании \"Ваш Буксир\" более высок, нежели у наших конкурентов, расписывающих свои достоинства в рекламных проспектах.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ваш Буксир, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181947.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ваш Буксир размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ваш Буксир представлено в следующих рубриках справочника: Автоэвакуатор; .

    На странице предприятия Ваш Буксир, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ваш Буксир размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ваш Буксир.
    Адрес предприятия: Москва , Северное Бутово , ул. Ленина, 5
    Основной телефон: (495) 774-99-21;

     

       Контакты

    Москва
    Северное Бутово
    ул. Ленина, 5
    (495) 774-99-21
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info