«Студия РТ+»
Визитка |
Просмотров 92769
   Логотип



   Товары и услуги

  • Праздники - организация


  •    Информация
    Название предприятия: «Студия РТ+».

    Компания развлечений «Студия РТ+» - проведение корпоративных мероприятий и организация праздников. Разнообразные торжества: свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки. Украшение праздничного зала, развлекательные программы: шоу мыльных пузырей, шаровые гирлянды, клоуны, ростовые куклы и многое другое. Для того чтобы грамотно проводить какой бы то ни было праздник, нужно иметь опыт и свежий взгляд на сложившиеся годами традиции. Это требует знания традиционных обычаев, которые организатор должен учесть. Мы считаем, что организация любого мероприятия - это прежде всего место проведения вечеринки, оригинальное украшение зала, техническая поддержка. Наша организация праздников всегда проходит на высшем уровне: с приглашением звезд эстрады, танцами, фейерверком или лазерным шоу, пикниками на свежем воздухе. Сотрудники фирмы вместе с вами подберут лучший сценарий и предложат свои оригинальные идеи по устройству и проведению праздника. Море радости и веселья, незабываемое времяпрепровождение.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Студия РТ+», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181980.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «Студия РТ+» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «Студия РТ+» представлено в следующих рубриках справочника: Праздники - организация; .

    На странице предприятия «Студия РТ+», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «Студия РТ+» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Студия РТ+».
    Адрес предприятия: Москва , Тропарево-Никулино , Москва, Римского-Корсакова, д. 18, кв. 121
    Основной телефон: 8(495) 6862122;

     

       Контакты

    Москва
    Тропарево-Никулино
    Москва, Римского-Корсакова, д. 18, кв. 121
    8(495) 6862122
    Сайт http://www.rt-plus.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info