ZayZay
Визитка |
Просмотров 20654
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: ZayZay.

    Дети это цветы жизни, но они очень быстро растут, и им постоянно требуется новая одежда. А что же делать если Вы работаете, и у Вас нет времени бегать по магазинам за детской одеждой? Ответ приходит очень быстро – Вам всегда поможет с выбором детской одежды интернет магазин детской одежды Zayzay.ru.

    Даже если Вы находитесь на работе, у Вас всегда есть немножко времени, чтобы спокойно посмотреть весь каталог детской одежды, представленный в интернет магазине детской одежды и выбрать подходящую модель. На сайте интернет-магазина детской одежды http://zayzay.ru представлено широкое разнообразие моделей для детишек разного возраста.

    Если же Вы собираетесь на праздник или торжественный вечер и хотите чтобы Ваши дети выглядели неповторимо, в этом случае интернет-магазин Zayzay.ru предлагает Вашему вниманию детскую вязаную одежду ручной работы. Можете себе представить как хорошо выглядит ваша кроха в вязаных шапочке, кофточке, костюмчике.

    В интернет магазине детской одежды представлена как одежда для самых маленьких, так и для детей постарше, которые хотят иметь качественную одежду для ребенка в своем гардеробе. На страницах интернет магазина детской одежды Zayzay.ru представлена коллекция летней и зимней детской одежды как для мальчиков так и для девочек. Все модели вяжутся вручную из натуральной шерстяной пряжи особой мягкости. Такая одежда буквально ласкает нежную кожу малыша.

    Высокое качество и доступные цены - главная миссия и цель деятельности интернет-магазина Zayzay.ru.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ZayZay, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182009.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ZayZay размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ZayZay представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; .

    На странице предприятия ZayZay, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ZayZay размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ZayZay.
    Адрес предприятия: Москва , г. Москва
    Основной телефон: 8 909 906-31-42;

     

       Контакты

    Москва
    г. Москва
    8 909 906-31-42
    Сайт zayzay.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info