Русско-Китайский Клуб
Визитка |
Просмотров 27377
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Русско-Китайский Клуб.

    Вам предоставили отпуск, но вы не знаете, куда отправиться отдыхать? Вы не знаете, какого туроператора выбрать и как с ним связаться?

    Русско-Китайский Клуб полностью решит ваши проблемы. Мы предлагаем выбрать для путешествия необычайную по красоте страну. Это страна, в которой проживает самая большая часть населения планеты.

    Наверно, вы уже догадались, что это Китай.

    Русско-Китайский Клуб – это ваш надежный партнер в выборе туроператора и проведении незабываемого отдых в Китае. Мы сформировали неплохую базу, которая поможет вам ознакомиться не только с нашими партнерами, но и узнать более подробную информацию о Китае.

    У нас представлена самая полная информация, которая необходима каждому туристу, который отправляется на отдых в Китай. В Русско-Китайском Клубе вы можете подробно ознакомиться с самыми посещаемыми городами Китая, узнать расположение и культуру.

    Также мы предоставляем информацию о традиционных праздниках китайского народа, для того чтобы вы могли подобрать тур, так чтобы побывать на красивом гулянии. Китайцы – это очень дружелюбный народ, поэтому они с радостью пригласят вас поучаствовать в памятном событии, а также насладиться пиром в честь праздника.

    И конечно не стоит забывать о сувенирах, которые будут напоминать вам о красочном путешествии. На нашем сайте http://ruschinaclub.ru представлена уникальная информация о том, где в Китае можно приобрести подарки для вас и ваших близких.

    Мы соединяем на нашем сайте туроператоров и их клиентов для удобства обеих сторон.

    Русско-Китайский Клуб – это уникальный шанс для компаний и клиентов найти друг друга. Самое главное в нашей жизни владеть информацией.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Русско-Китайский Клуб, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182010.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Русско-Китайский Клуб размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Русско-Китайский Клуб представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Русско-Китайский Клуб, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Русско-Китайский Клуб размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Русско-Китайский Клуб.
    Адрес предприятия: Москва , г. Москва
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Москва
    г. Москва

    Сайт ruschinaclub.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info