БелХим
Визитка |
Просмотров 28922
   Логотип




   Информация
Название предприятия: БелХим.

Наша фирма специализируется на поставке запчастей для машин БелАЗ. Главным и основным поставщиком является ПО ”БелАЗ” г. Жодино, республика Беларусь. Запчасти для автомобилей БелАЗ представлены в широком ассортименте, всегда имеются в наличии и ассортимент постоянно пополняется. У нас вы найдете запчасти для автомобилей БелАЗ различной грузоподъемностью 30, 40, 45, 55 тонн. Мы работаем не только по городам России, но осуществляем поставку в страны ближнего зарубежья. К примеру, нашими потребителями являются: регионы центральной России, Приморский край, Читинская обл., республика Саха-Якутия, Кемеровская обл., Иркутская обл., Магаданская обл., также Казахстан, Узбекистан, Украина и другие. Все запчасти перед продажей проходят строгий контроль качества. Мы не только занимаемся продажей запчастей, но также предлагаем запчасти собственного производства. Постоянным клиентам мы рады предложить выгодные для них условия работы, такие как частичная предоплата или отсрочки платежа.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия БелХим, зарегистрированного по городу Тула.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182113.
Рекламная и справочная информация о предприятии БелХим размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие БелХим представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти к грузовым автомобилям; .

На странице предприятия БелХим, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии БелХим размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии БелХим.
Адрес предприятия: Тула , Привокзальный , г.Тула, Рабочий проезд, д.9-А
Основной телефон: 8(4872) 240772;

 

   Контакты

Тула
Привокзальный
г.Тула, Рабочий проезд, д.9-А
8(4872) 240772
Сайт http://www.belazdetal.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info