Villabest
Визитка |
Просмотров 42219
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Villabest.

Без всяких сомнений, Ялту можно назвать самым популярным курортом, особенно это явно в сезон отпусков, когда за счет отдыхающих численность ее населения увеличивается в несколько раз. Живописны, своеобразны и неповторимы поселки в окрестностях Большой Ялты, на берегу, которых располагается множество частных отелей, пансионатов и фешенебельных гостиниц. Самое пристальное внимание, которое привлекают квартиры Ялты и остальная жилая недвижимость объясняется возможностью эффективных капиталовложений, именно поэтому кризис практически не повлиял на покупательский спрос. Как в любых курортных городах, стоимость жилья в Ялте, в основном, зависит от близости моря, далее, учитываются другие параметры. На сегодняшний день жилая недвижимость Ялты в огромном выборе представляется частными домовладениями , которые, как правило, находятся в самых живописных местах. Еще один нюанс в пользу приобретения недвижимости в Ялте - это снижение стоимости жилья, и именно в данный момент можно сделать самую выгодную покупку подходящего варианта. Более того, на протяжении курортного сезона, причем довольно длительного , спрос на съемное жилье практически превышает предложение, поэтому подобного рода приобретение можно расценивать не только как место для проживания, но и как прибыльное капиталовложение. Наиболее полную информацию обо всех объектах недвижимости, которые выставлены на продажу можно найти на сайте http://villabest.ru, тут же предлагается исчерпывающая информация и описание параметров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Villabest, зарегистрированного по городу Ялта.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182116.
Рекламная и справочная информация о предприятии Villabest размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Villabest представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - аренда - дома, коттеджи; .

На странице предприятия Villabest, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Villabest размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Villabest.
Адрес предприятия: Ялта , г. Ялта, Гоголя 12
Основной телефон: +380 (654) 32-88-34;

 

   Контакты

Ялта
г. Ялта, Гоголя 12
+380 (654) 32-88-34
Сайт villabest.ru/Kvartiry-YAlty
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info