Сталь-Проект
Визитка |
Просмотров 28360
   Логотип



   Товары и услуги

  • Двери металлические


  •    Информация
    Название предприятия: Сталь-Проект.

    «Сталь-проект» - это динамично развивающаяся, хорошо известная на Российском рынке компания, специализирующаяся на выпуске входных стальных дверей. Правильно выбранная руководством компании стратегия развития обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Компания «Сталь-проект» - это индивидуально выполненные стальные двери, оконные решетки и гаражные ворота. Железные двери качественно и недорого – от 6800 рублей. Ассортимент видов отделки: искусственная кожа, ламинат, порошковое покрытие, МДФ-панели и массив дуба. В пределах Москвы бесплатно – предварительный заказ и доставка. Установка дверей быстро и качественно. Установка производится нашими квалифицированными мастерами с собственным инструментом. Фирменные металлические двери от нашей компании гарантируют Вам и Вашей квартире защиту от злоумышленников и превосходную шумоизоляцию. Наши двери - это высокая надежность, комфорт и конкурентная стоимость. Ассортимент замков, петель и защитных средств.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сталь-Проект, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182128.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сталь-Проект размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сталь-Проект представлено в следующих рубриках справочника: Двери металлические; .

    На странице предприятия Сталь-Проект, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сталь-Проект размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сталь-Проект.
    Адрес предприятия: Москва , Бескудниковский , Клин, Волоколамское ш., д. 25
    Основной телефон: (495) 722-36-85;

     

       Контакты

    Москва
    Бескудниковский
    Клин, Волоколамское ш., д. 25
    (495) 722-36-85
    Сайт http://www.stal-pro.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info