Изделия из пластмассы, фурнитура для мебели - СПД Самийлык В.И. - Житомир
Визитка |
Просмотров 189949
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Изделия из пластмассы, фурнитура для мебели - СПД Самийлык В.И. - Житомир.

Производим пластмассовые комплектующие и фурнитуру для мебели, для холодильного оборудования, для комплектования лестничных маршей, а также изделия из пластмассы для пищевой промышленности, пластмасовые детали для рыболовных снастей и прочие изделия. Большой ассортимент комплектующих и фурнитуры для мебели (опоры, заглушки, латодержатели, втулки, ручки, колпачки, ножки);
Комплектующие для холодильного оборудования (ручки, угольники, трубки, втулки, заглушки);
Детали для рыболовных снастей (подставки под удочки, наконечники, винты-барашки, насадки, втулки в трубки);
Фурнитура для комплектования лестничных маршей (упоры, заглушки, втулки, распорки);
Изделия для пищевой промышленности (банки под пресервы, крышки для банок).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Изделия из пластмассы, фурнитура для мебели - СПД Самийлык В.И. - Житомир, зарегистрированного по городу Житомир.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182233.
Рекламная и справочная информация о предприятии Изделия из пластмассы, фурнитура для мебели - СПД Самийлык В.И. - Житомир размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Изделия из пластмассы, фурнитура для мебели - СПД Самийлык В.И. - Житомир представлено в следующих рубриках справочника: Мебельная фурнитура; Изделия из пластика; Дверная фурнитура; Пластмассы - продажа, сырья; Пластмассовые изделия; .

На странице предприятия Изделия из пластмассы, фурнитура для мебели - СПД Самийлык В.И. - Житомир, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Изделия из пластмассы, фурнитура для мебели - СПД Самийлык В.И. - Житомир размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Изделия из пластмассы, фурнитура для мебели - СПД Самийлык В.И. - Житомир.
Адрес предприятия: Житомир , ул. Черняховского 104
Основной телефон: (0412) 245406;

 

   Контакты

Житомир
ул. Черняховского 104
(0412) 245406
Сайт amijlyk.zt.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info