ООО RU-ISTORE – компания по продаже Apple iPad
Визитка |
Просмотров 77500
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО RU-ISTORE – компания по продаже Apple iPad.

Компания RU-ISTORE – Ваш проводник в мир APPLE
Компания ru-iStore – новый крупный представитель продукции американской корпорации Apple в России. В основе нашей работы лежат три главных принципа: качественное предоставление услуг, плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, высокопрофессиональное консультирование и обучение.Интернет-магазин ru-iStore предлагает своим посетителям познакомиться с самыми последними новинками в мире информационных технологий, такими как iPad, iPod, MacBook и другими эксклюзивными произведениями от Apple. Политика нашей компании строится на тщательной подготовке компетентных специалистов, способных дать полноценную консультацию по всей представленной продукции, а также помочь покупателю сделать правильный и достойный выбор. Мы ценим время и внимание наших клиентов, стремимся стать надежным и перспективным партнером. Поэтому наша компания разработала особую систему работы с покупателем, основанную на индивидуальном подходе, максимальном комфорте и оперативности. Одним из наших активно развивающихся направлений, ориентированных на растущие требования владельцев Apple, является открытие в ближайшее время специальных обучающих тренингов и курсов, в том числе и бесплатных. В 2010 году у жителей Самары и Москвы появится возможность посетить наши представительские магазины Apple, начнут работать логистические центры в Самаре, Москве и Санкт-Петербурге. Компания ru-iStore планирует и дальше кардинально расширять границы своей деятельности и каждый год открывать не менее трех магазинов в регионах. Мы уже предоставляем услугу бесплатной доставки практически в любой город РФ.Важное преимущество сотрудничества с ru-iStore – партнерская программа. Вы совершаете покупку у нас и получаете возможность предоставлять своим знакомым скидки через личный кабинет. При покупке с помощью такой скидки вам автоматически начисляются денежные бонусы, которыми вы можете воспользоваться при следующей покупке в наших магазинах. Apple – бесспорный лидер на рынке IT-технологий и один из самых прибыльных производителей мобильных телефонов в мире, которому не страшны неустойчивые экономические ситуации. В настоящее время продукция Apple пользуется большим спросом в России. Именно поэтому мы уверены, что инновации и стабильность корпорации Apple – залог успеха и нашего бизнеса. Компания ru-iStore рада предложить своим покупателям новый модный продукт от Apple – планшетный компьютер iPad. Мы приглашаем Вас посетить наш сайт по адресу: www.ru-istore.com и надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО RU-ISTORE – компания по продаже Apple iPad, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182345.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО RU-ISTORE – компания по продаже Apple iPad размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО RU-ISTORE – компания по продаже Apple iPad представлено в следующих рубриках справочника: Компьютеры; Телефоны мобильные, сотовые; Ноутбуки - продажа; .

На странице предприятия ООО RU-ISTORE – компания по продаже Apple iPad, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО RU-ISTORE – компания по продаже Apple iPad размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО RU-ISTORE – компания по продаже Apple iPad.
Адрес предприятия: Москва , Московская обл., Ленинский р-н, Калужское ш., 21 км (или 41км МКАД)
Основной телефон: (495) 514-0-914;

 

   Контакты

Москва
Московская обл., Ленинский р-н, Калужское ш., 21 км (или 41км МКАД)
(495) 514-0-914
Сайт http://ru-istore.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info