ОООЭкспресс Транзит
Визитка |
Просмотров 12104
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ОООЭкспресс Транзит.

Железнодорожные перевозки пассажирской скоростью.
Перевозки негаборитных грузов железнодорожным транспортом
Экспедирование.
Разработка технической документации, необходимой для перевозки различного вида грузов на железнодорожном подвижном составе. Все документация соответствует техническим условиям размещения и крепления грузов в вагонах и контейнерах, а так же инструкциям по перевозке грузов на железнодорожном транспорте. Изготовление данного вида продукции осуществляется квалифицированными специалистами, непосредственно работающими в этой области.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОООЭкспресс Транзит, зарегистрированного по городу Улан-Удэ.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182358.
Рекламная и справочная информация о предприятии ОООЭкспресс Транзит размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ОООЭкспресс Транзит представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов железнодорожным транспортом; .

На странице предприятия ОООЭкспресс Транзит, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ОООЭкспресс Транзит размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОООЭкспресс Транзит.
Адрес предприятия: Улан-Удэ , Железнодорожный , Революции 1905г. 35
Основной телефон: (3012)699776;

 

   Контакты

Улан-Удэ
Железнодорожный
Революции 1905г. 35
(3012)699776
Сайт www.etranzit.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info