Дефендо
Визитка | Регистрация ООО, ЧП, СПД, благотворительных фондов и общественных организаций, иностранных инвестиций | Изменения в предприятии, Ликвидация юридических и физических лиц-предпринимателей | Юридические и представительские услуги по уголовным делам и ДТП | Оформление лицензий на грузовые и пассажирские внутренние и международные перевозки, лицензирование деятельности такси, Досудебное урегулипование споров и представительство в суде | Юридическая помощь в составлении договоров, претензий, Абонентское обслуживание предприятий, Бухгалтерские услуги | Прайс
Просмотров 102359
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дефендо.

Наш опыт работы в сфере юриспруденции составляет более 10 лет.
Название нашей компании отображает основную цель и направление деятельности. Дефендо (defendo) в переводе с латинского означает «Защищать». Мы сможем защитить Ваши права.

Количество выигранных дел и разрешенных сложных вопросов наших клиентов позволяет заявить, что компания «Дефендо» - это команда профессионалов, имеющих большой опыт роботы в разных отраслях права. Мы поможем разрешить большинство вопросов, которые возникли у Вас. Наша компания предлагает Вам полный спектр юридических услуг разного рода – регистрация предприятий (ООО, ЧП, общественных организаций и благотворительных фондов), физических лиц - предпринимателей, комплексное абонентское обслуживание хозяйственной деятельности предприятия и ФЛП, представительство интересов в судах при решении хозяйственных, гражданских, административных споров, решение вопросов по ДТП, защита прав и представление интересов в уголовных делах и решение многих других задач.

Вы имеете возможность заказать у нас бухгалтерские услуги, а также услуги в сфере лицензирования.

Также мы предлагаем Вам услуги «Семейного адвоката». В наше время очень многим семьям приходится сталкиваться с такими неприятными ситуациями как развод, раздел имущества, лишение родительских прав, оформление наследства. В так называемую категорию «Семейные споры» входит еще много семейных споров. В делах по семейным спорам, задачей адвоката является защита интересов и прав, в том числе имущественных, обратившегося к нему клиента и его семи. Семейный адвокат предназначен для людей, в жизни которых часто возникают юридические вопросы, а также людям, которые хотят чувствовать себя защищенными и уверенными.

И главное, своевременная консультация юриста обеспечит Вам защиту от множества проблем в будущем. А юридическая помощь и правовое сопровождение будут составлять надежный фундамент развитию и безопасности Вашего бизнеса и семейного благополучия. Мы поможем Вам избежать или решить все юридические вопросы, которые у Вас возникли.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дефендо, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182386.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дефендо размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дефендо представлено в следующих рубриках справочника: Регистрация предприятий; Консультации; Юридические консультации; Юристы; .

На странице предприятия Дефендо, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дефендо размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дефендо.
Адрес предприятия: Киев , Шевченковский , ул.Маршала Рыбалко, 10/8, оф.101
Основной телефон: (044) 332 05 11;

 

   Контакты

Киев
Шевченковский
ул.Маршала Рыбалко, 10/8, оф.101
(044) 332 05 11
Сайт http://www.defendo.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info