Магазин обуви NEXT SHOES
Визитка |
Просмотров 114391
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Магазин обуви NEXT SHOES.

NEXT SHOES — один из наиболее успешных и динамично развивающихся магазинов по торговле мужской, женской обувью в розницу в Харькове.

В модном магазине обуви «NEXT SHOES» Вы можете подобрать и купить себе качественную и удобную обувь.

Мы приглашаем посетить наш обувный магазин, которые есть расположен по адресу: г. Харьков, пл. Восстания, д. 15, левое крыло ТК «Дом Обуви «SKY».



О компании

Чтобы рассказать о нашем магазине «NEXT SHOES», придется сначала рассказать о том, что такое мечты, что такое целеустремленная работа, и конечно, что такое сама обувь.



Обувь

Обувь, это, в конечном счете, не просто одежда для наших ног. Комфортная, надежная – все это важно. Но согласитесь: это еще и отражение нашей индивидуальности. Мы все хотим быть привлекательными, создавать и менять свой стиль. Даже тот, кто больше всего ценит практичность и удобство, предпочтет их в сочетании с красотой и стилем.

Поэтому когда мы предлагаем Вам обувь под нашим брендом, мы заботимся, прежде всего, о том, чтобы каждый нашел обувь себе по вкусу, по душе. Для любого настроения и любого случая. А все потому, что у нас есть большая мечта.



Мечты

Счастлив тот, кто занимается важным и нужным делом. И руководители нашей компании, и ее сотрудники, каждый продавец – никогда не забывают о нашей большой миссии: сделать так, чтобы красивая и стильная обувь была доступной. Чтобы все люди могли носить обувь, которая сделает их жизнь ярче и разнообразнее. Чтобы каждый ваш шаг дарил вам ощущение праздника: еще больше радости и уверенности.

И кажется, это уже не просто мечта. На улицах все больше людей в яркой и стильной обуви. В ваших гардеробах – все больше разнообразия. Потому что магазин «NEXT SHOES» тоже растет и совершенствуется, целеустремленно двигаясь к осуществлению своей миссии.



Работа

Мало уметь мечтать, нужно много работать, приближая свою мечту. Каждый, кто работает в магазине обуви «NEXT SHOES» - отлично знает свое дело. Кто-то кропотливо изучает новейшие тенденции обувной моды, чтобы предложить нашим покупателям самые актуальные модели сезона, кто-то заботится о том, чтобы в магазинах всегда был огромный и разнообразный ассортимент, кто-то вежливо помогает покупателям выбрать товар.

«NEXT SHOES» – это люди, каждый на своем месте, каждый делает свое дело, и помнит о нашей общей мечте. И о вашей тоже.



Мы делаем мир красивее. Просто начинаем с обуви.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магазин обуви NEXT SHOES, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182462.
Рекламная и справочная информация о предприятии Магазин обуви NEXT SHOES размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Магазин обуви NEXT SHOES представлено в следующих рубриках справочника: Обувь; Обувь женская; Обувь мужская; Обувь спортивная; .

На странице предприятия Магазин обуви NEXT SHOES, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Магазин обуви NEXT SHOES размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магазин обуви NEXT SHOES.
Адрес предприятия: Харьков , Киевский , г. Харьков, Восстания, д. 15, левое крыло ТК «Дом Обуви «SKY»
Основной телефон: (050)5924955;

 

   Контакты

Харьков
Киевский
г. Харьков, Восстания, д. 15, левое крыло ТК «Дом Обуви «SKY»
(050)5924955
Сайт http://www.shoes-poland.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info