Окна в Дом
Визитка |
Просмотров 30273
   Логотип



   Товары и услуги

  • Окна металлопластиковые


  •    Информация
    Название предприятия: Окна в Дом.

    Компания «Окна в Дом» рада приветствовать Вас на нашем сайте!
    Мы были основаны в 2005 году и предлагаем Вам полный комплекс услуг: бесплатный замер, продажа и установка пластиковых окон и дверей из профилей REHAU (Германия), DECEUNINCK (Бельгия), OPEN TECK (Турция), оснащенных фурнитурой - Maco (Австрия) или Roto (Германия), Wink haus (Польша), остекление балконов и лоджий \"под ключ\", установка откосов, ролетов, жалюзи, москитных сеток и офисных перегородок с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
    Окна в домах бывают разными, но именно от них зависит, насколько светлый и уютный Ваш дом, сколько тепла в нем сохраняется и сколько шума, пыли и грязи остается за его пределами. Наше предложение – это металлопластиковые окна. Только они, избавят Вас от сквозняков, обеспечат улучшенную шумоизоляцию, сэкономят деньги на отоплении и время на уходе, а москитные сетки избавят Вас от надоедливых насекомых.
    Весь процесс заказа и покупки максимально удобен для Вас. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который бесплатно проконсультирует поможет выбрать именно «Ваше окно»: от характеристик используемых материалов до цветовой гаммы. Индивидуальный замер с учетом архитектурных особенностей обеспечивает качественную установку и эксплуатацию. Заказ выполняется в строго оговоренные сроки. Монтаж осуществляется в удобное для Вас время с соблюдением всех технологических норм и регламентов и учетом санитарно-гигиенических, экологических и эргономических норм. И, конечно же, компания \"Окна в Дом\" берет свои изделия на обязательное бесплатное гарантийное обслуживание, кроме того, предлагает широкий спектр услуг постгарантийного обслуживания. А удобная и привлекательная ценовая политика позволит Вам спланировать Ваш бюджет с точностью до копейки: три основных ценовых сегмента (Эконом/Бизнес/Премиум), различные кредитные программы, скидки, акции, сюрпризы.
    Мы работаем каждый день кроме воскресенья и праздничных дней. Компания \"Окна в Дом\" делает все для того, чтобы покупка пластиковых окон стала для Вас не источником головной боли и огорчений, а радостью. Ну, а если мы что-то не учли, просто скажите нам, и мы сделаем это для Вас!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Окна в Дом, зарегистрированного по городу Донецк.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182766.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Окна в Дом размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Окна в Дом представлено в следующих рубриках справочника: Окна металлопластиковые; .

    На странице предприятия Окна в Дом, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Окна в Дом размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Окна в Дом.
    Адрес предприятия: Донецк , Ворошиловский , пр-т Гурова, 1
    Основной телефон: (062) 348 06 32;

     

       Контакты

    Донецк
    Ворошиловский
    пр-т Гурова, 1
    (062) 348 06 32
    Сайт www.oknavdom.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info