ОПТИМ
Визитка |
Просмотров 69230
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ОПТИМ.

Основанное в 1995г. Частное Торгово-Промышленное Предприятие «Оптим» стояло у истоков возникновения климатического бизнеса в Украине и в условиях современных рыночных отношений имеет репутацию стабильной и профессиональной компании, является одним из крупнейших предприятий данной области.

Мы предлагаем лучшие мировые технологии и оборудование торговых марок Panasonic, Mitsubishi Electric, LG, Systemair, Neoclima, Hidros, Carrier, Electrolux, Toshiba, Ghigo, Hyundai, Boneco, Sharp, Leberg. Основные принципы работы компании — надежность и качество на всех этапах деятельности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОПТИМ, зарегистрированного по городу Николаев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182874.
Рекламная и справочная информация о предприятии ОПТИМ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ОПТИМ представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры; Вентиляционное оборудование; Вентиляционные системы; .

На странице предприятия ОПТИМ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ОПТИМ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОПТИМ.
Адрес предприятия: Николаев , Центральный , пр. Ленина
Основной телефон: (0512) 718041;

 

   Контакты

Николаев
Центральный
пр. Ленина
(0512) 718041
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info