ЗАО Уездный город
Визитка | Прайс
Просмотров 65797
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЗАО Уездный город.

Компания \"Уездный город\" более 12 лет специализируется на производстве и строительстве деревянных домов, бань и других архитектурных сооружений из бревна. Срубы изготавливаются на производственной площадке предприятия, которая находится в городе Тихвине Ленинградской области. Наша компания имеет свое лесозаготовительное и лесоперерабатывающее производство в Тихвинском районе.

Наши преимущества:
I) Наличие лесозаготовительного и лесоперерабатывающего производства, соблюдение стандартов качества

Для изготовления срубов мы отбираем высококачественный, откалиброванный лес, который заготавливается, складируется и антисептируется в соответствии с международными стандартами качества. Компании, использующие в своём производстве покупной лес, зачастую не могут проконтролировать процесс его заготовки, что ставит под сомнение качество конечного изделия.
Мы зачастую не придаём значения таким мелочам, как начальная стадия - заготовка, а это на самом деле очень важно, т.к. долговечность деревянного дома, его здоровье напрямую зависят от качественного леса.

II) Квалифицированный персонал

Следует отметить, что качество исполнения, эстетика изделия и в дальнейшем его теплотехнические характеристики зависят от умелых рук специалистов, которые строили данный дом, баню или какое-то другое архитектурное сооружение. Тихвин издревле славился высококлассными плотниками, специалистами в области рубки деревянных домов, бань, т.к. основным промыслом города была лесозаготовка и дальнейшая деревопереработка. Плотникам было где получать практику и набираться опыта. В компании \"Уездный город\" работают только квалифицированные специалисты с высоким профессиональным уровнем и огромным опытом по деревянному домостроению.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЗАО Уездный город, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182919.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЗАО Уездный город размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЗАО Уездный город представлено в следующих рубриках справочника: Бани, сауны – строительство, продажа, монтаж оборудования; Коттеджи - проектирование, строительство; Строительство под ключ; Строительство малоэтажное; .

На странице предприятия ЗАО Уездный город, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЗАО Уездный город размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЗАО Уездный город.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Приморский , Санкт-Петербург,Савушкина 141, оф.1
Основной телефон: 911-088-12-37;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Приморский
Санкт-Петербург,Савушкина 141, оф.1
911-088-12-37
Сайт http://www.uezdnyi-gorod.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info