ООО Альянс-Сервис
Визитка | Альянс-Сервис Автомасла |
Просмотров 41952
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Альянс-Сервис.

Компания Альянс-Сервис была основана в июне 2009г. в городе Дорогобуже Смоленской области, как компания работающая в сфере продаж автомасел, автошин, АКБ и многого другого.На сегодняшний день мы уже создали отличную комманду направленную на достижение цели. Сотрудники нашей компании ценят друг в друге, качества, которые помогают нам день за днем добиваться нужных результатов и заставляют двигаться вперед. Отлаженное взаимодействие всех подразделений компании, быстрая обработка информации и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволит говорить о нас как о действительно надежном и выгодном партнере. Мы дорожим репутацией нашей компании, поэтому всегда находимся на высочайшем уровне качества выполняемых работ. За время нашей работы мы нашли идеальное сочетание между сервисом, сроками и ценами. В итоге наша компания работает эффективно, с максимальной направленностью на результат и долгосрочные перспективы. Постоянно расширяя и осваивая новые горизонты деятельности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Альянс-Сервис, зарегистрированного по городу Смоленск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182921.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Альянс-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Альянс-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Автошины; Автохимия; Автомасла, смазки - продажа; .

На странице предприятия ООО Альянс-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Альянс-Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Альянс-Сервис.
Адрес предприятия: Смоленск , Заднепровский , г. Дорогобуж Чистякова 8
Основной телефон: 4812 408920;

 

   Контакты

Смоленск
Заднепровский
г. Дорогобуж Чистякова 8
4812 408920
Сайт http://servis67.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info