Пансионат Ласточкино гнездо.
Визитка |
Просмотров 23232
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Пансионат Ласточкино гнездо..

Наш пансионат предлагает Вашему вниманию комфортабельные одно- и двухкомнатные номера на любой вкус в сочетании с утопающим в цветах двором и дарящим прохладу фонтаном, отличным питанием, в основу которого положены блюда армянской, украинской и крымской национальной кухни создают незабываемые впечатление от летнего отдыха.
Все номера в нашем пансионате оборудованы телевизорами со спутниковым телевидением, холодильниками, WiFi Интернетом, а горячая и холодная вода подается круглосуточно.
Также предоставляются бесплатные дополнительные услуги такие как: бильярд, теннис, тренажёрный зал, Интернет, компьютерные игры, автостоянка.
Есть возможность работать как индивидуально, так и организованными турами. Организуем встречи и предоставляем любой транспорт с ж/д вокзала, автовокзала и аэропорта.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пансионат Ласточкино гнездо., зарегистрированного по городу Симферополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182963.
Рекламная и справочная информация о предприятии Пансионат Ласточкино гнездо. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Пансионат Ласточкино гнездо. представлено в следующих рубриках справочника: Отдых, досуг - услуги по организации; .

На странице предприятия Пансионат Ласточкино гнездо., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Пансионат Ласточкино гнездо. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пансионат Ласточкино гнездо..
Адрес предприятия: Симферополь , Центральный , Крым, г. Судак,Гагарина,55
Основной телефон: (06566) 32080;

 

   Контакты

Симферополь
Центральный
Крым, г. Судак,Гагарина,55
(06566) 32080
Сайт http://www.sudakrest.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info