ООО Сталь-Доор
Визитка |
Просмотров 85907
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Сталь-Доор.

Металлические входные двери высокого качества напрямую от производителя с элементами, усиливающими защитные свойства и прочность изделия по выгодным ценам с доставкой и установкой бесплатно в пределах МКАД. Компания \"Сталь-Доор\" предоставляет гарантию на свои изделия, фурнитуру и замки. Большой выбор внутренних и внешних отделок: панели МДФ, ламинат, искусственная кожа, порошковое напыление и другие. Выбор замков и фурнитуры, в ассортименте: замки и замковые защиты, заглушки, петли. Осуществляется изготовление гаражных ворот, решеток на окна, собственное изготовление фурнитуры, замков и петель. Можно приобрести уже готовую дверь, либо сделать заказ на изготовление. Компания динамично развивается и постоянно развивает производство и вводит новые технологии и элементы. Отличные цены и гарантия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Сталь-Доор, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182978.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Сталь-Доор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Сталь-Доор представлено в следующих рубриках справочника: Двери - изготовление; Двери входные; Двери металлические; Двери, дверные блоки; .

На странице предприятия ООО Сталь-Доор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Сталь-Доор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Сталь-Доор.
Адрес предприятия: Москва , 127994, Москва, Малая Дмитровка, д. 9, оф. 254
Основной телефон: (495) 648-50-02;

 

   Контакты

Москва
127994, Москва, Малая Дмитровка, д. 9, оф. 254
(495) 648-50-02
Сайт http://www.metaldveri.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info