Исток-П
Визитка |
Просмотров 28389
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Исток-П.

Компания ООО \"Исток-П\" создана в 1990г сотрудниками Института Программных систем НАН Украины (КИБЦЕНТР им. Глушкова) – ведущего научного учреждения Украины в области информационных технологий.

Интеллектуальное ядро компании составляют опытные программисты, аналитики и системотехники, которые занимались разработкой как сложных и стратегически важных проектов государственного уровня, так и огромнейшего спектра коммерческих приложений.

С 2000 г. в состав \"ИСТОК-П\" интегрировано БЮРО КОНСАЛТИНГА. Благодаря этому, компания теперь в состоянии не только выполнять пожелания своих Клиентов, но и предлагать им оптимальные решения для их бизнеса.

Для реализации коммерческих проектов компания использует программные продукты известной российской фирмы «1С», в частности платформу 1С:Предприятие 8.х и различные решения на ее базе. Кроме того, в ряде крупных внедрений специалистами «ИСТОК-П» было сделано немало собственных доработок и усовершенствований готовых продуктов на базе 1С, а также разработаны собственные решения для таких перспективных отраслей как HoReCa, транспортная и складская логистика.
Компания имеет статус «1С:Франчайзи».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Исток-П, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182979.
Рекламная и справочная информация о предприятии Исток-П размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Исток-П представлено в следующих рубриках справочника: Консалтинг; Программное обеспечение; Программное обеспечение - разработка; .

На странице предприятия Исток-П, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Исток-П размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Исток-П.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Академика Глушкова, 40, корпус 5, оф.314
Основной телефон: (044) 526-32-25;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
Академика Глушкова, 40, корпус 5, оф.314
(044) 526-32-25
Сайт http://istok-p.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info