Вилла у моря в Севастополе
Визитка |
Просмотров 50033
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Вилла у моря в Севастополе.

Аренда коттеджа на мысе Фиолент в 15 минутах езды от набережной, с 3-мя спальнями, 2-мя детскими, 2-мя санузлами, большой каминный зал, бильярдная с баром, плазмой, DVD и спутниковым телевидением, большая сауна на дровах!!! с выходом к бассейну, душевая, кухня, столовая, 2-мя балконами, 5-ю кондиционерами, холодильник, стиральная машина. Стоимость от 1480 грн./ в сутки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Вилла у моря в Севастополе, зарегистрированного по городу Севастополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183000.
Рекламная и справочная информация о предприятии Вилла у моря в Севастополе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Вилла у моря в Севастополе представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - аренда - дома, коттеджи; Недвижимость - аренда; .

На странице предприятия Вилла у моря в Севастополе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Вилла у моря в Севастополе размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Вилла у моря в Севастополе.
Адрес предприятия: Севастополь , Балаклавский , Фиолентовское шоссе
Основной телефон: (067) 5036066;

 

   Контакты

Севастополь
Балаклавский
Фиолентовское шоссе
(067) 5036066
Сайт http://sevastopol-dom.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info