Не послать ли нам гонца
Визитка |
Просмотров 84906
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Не послать ли нам гонца.

Не послать ли нам гонца - Служба доставки по Одессе.

Мы - профессиональная одесская служба курьерской доставки. Наши основные направления деятельности - это доставка на дом, в офис, доставка по Одессе. Если Вы не знаете где заказать то, что Вы ищете, то смело звоните нам. Наша курьерская доставка выполнит Ваш заказ, либо, мы безвозмездно подскажем, где можно купить интересующую Вас вещь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Не послать ли нам гонца, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183001.
Рекламная и справочная информация о предприятии Не послать ли нам гонца размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Не послать ли нам гонца представлено в следующих рубриках справочника: Продукты питания – доставка; Пицца - доставка; .

На странице предприятия Не послать ли нам гонца, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Не послать ли нам гонца размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Не послать ли нам гонца.
Адрес предприятия: Одесса , Успенская
Основной телефон: (048) 702-72-19;

 

   Контакты

Одесса
Успенская
(048) 702-72-19
Сайт www.ng.od.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info