АВИ-Электроникс
Визитка |
Просмотров 137337
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АВИ-Электроникс.

Авторизованный сервисный центр \"АВИ-Электроникс\" работает на рынке ремонта бытовой техники с 1996 года. Высокое качество работы мастеров, которые мы предлагаем, подтверждено многолетним опытом работы с самыми разными клиентами: от обычных потребителей до крупных компаний. Мы осуществляем не только ремонт бытовой техники, но и оказываем услуги по подключению и установке стиральных, посудомоечных машин, электроплит, холодильников и др.
К приемуществам нашей компании можно отнести: авторизацию у крупнейших брендов, умеренные цены, гарантия на услуги и качественный сервис по ремонту и установке бытовой техники, а также выезд мастера к заказчику. Ремонт техники производиться на дому или другом месте ее эксплуатации, а также в специализированной мастерской.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АВИ-Электроникс, зарегистрированного по городу Ялта.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183141.
Рекламная и справочная информация о предприятии АВИ-Электроникс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АВИ-Электроникс представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры - ремонт; Холодильники бытовые – ремонт; Аудиотехника - ремонт; Видеотехника - ремонт; Бытовая техника - ремонт; .

На странице предприятия АВИ-Электроникс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АВИ-Электроникс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АВИ-Электроникс.
Адрес предприятия: Ялта , Дарсан , Жадановского, 3
Основной телефон: (0654) 34-30-51;

 

   Контакты

Ялта
Дарсан
Жадановского, 3
(0654) 34-30-51
Сайт aviel.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info