Абзац
Визитка |
Просмотров 34271
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Абзац.

Натяжные потолки - это наиболее эстетичное и очень практичное решение для дизайна помещений. Производство и установка натяжных потолков - актуальный вопрос для помещений офисов и квартир, ресторанов и кафе. Компания ООО Абзац занимается изготовлением и поставкой надежных потолки из Швейцарии и Германии, а также продает французские натяжные потолки.

Компанией ООО Абзац предлагаются самые различные фактуры и окраски натяжных потолков, а также услуги по печати рисунка из большого каталога изображений. При условии заказа по Санкт-Петербургу - абсолютно бесплатные замеры и консультации! К Вам придет опытный работник компании и поможет в выборе наилучшего варианта фактуры и цветового решения натяжного потолка. Самое быстрое обслуживание и очень качественное сервис наших покупателей, а также гибкая система скидок и льгот!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Абзац, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183185.
Рекламная и справочная информация о предприятии Абзац размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Абзац представлено в следующих рубриках справочника: Потолочные системы; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Абзац, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Абзац размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Абзац.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Центральный , Большой проспект Петроградской стороны, 76/78
Основной телефон: 8 (812) 998-0010;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Центральный
Большой проспект Петроградской стороны, 76/78
8 (812) 998-0010
Сайт abc-potolok.ru



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info