Студия Жильцовой
Визитка |
Просмотров 109646
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Студия Жильцовой.

Специалисты студии осуществляют полный комплекс дизайнерских и консультационных услуг, в том числе связанных с текстильным и флористическим дизайном, услуги, связанные с выездом на объект архитекторов, дизайнеров, специалистов по ландшафтному проектированию и строительству, включая элементы авторского надзора.
Так же специалисты студии проводят комплекс маркетинговых мероприятий по подбору оптимальных для конкретного проекта строительно-ремонтных, мебельных, и др. компаний, а также последующее сопровождение и контроль исполнения работ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия Жильцовой, зарегистрированного по городу Пермь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183231.
Рекламная и справочная информация о предприятии Студия Жильцовой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Студия Жильцовой представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн-студии; Дизайн фито; Дизайн интерьера; Дизайн-декор; .

На странице предприятия Студия Жильцовой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Студия Жильцовой размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия Жильцовой.
Адрес предприятия: Пермь , Ленинский , Ленина 26, оф.501
Основной телефон: (342) 277-57-53;

 

   Контакты

Пермь
Ленинский
Ленина 26, оф.501
(342) 277-57-53
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info