Двери
Визитка |
Просмотров 73375
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Двери.

Салон-магазин «Двери»: производство, заказ, покупка дверей
Испокон веков дверь считалась чуть ли не самым главным предметом в доме. Она выполняла несколько важных функций: защищала жилище от непрошенных гостей, от непогоды, также по внешнему виду входной двери складывалось первое впечатление о хозяине. Межкомнатная дверь по своей сути выполняет те же функции, только в локальном масштабе, так что отнеситесь к выбору двери ответственно, ведь это будет ваше «Лицо».
Выбор красивых и качественных дверей довольно нелегкая задача. Тем более, — сегодня, когда ассортимент предлагаемой продукции так велик.
Продажа межкомнатных дверей — наша специализация. Сегодня мы с уверенностью можем заявить, что предлагаемые нами белорусские и российские двери являются лучшими на отечественном рынке. Наши межкомнатные двери завоевали признание потребителей не только в Украине, но и за рубежом. Производство межкомнатных дверей выполняется с помощью технологического оборудования из Германии, Испании, Италии.
Добро пожаловать в наш салон-магазин, где Вы сможете увидеть модели дверей во всем их многообразии, а опытные продавцы-консультанты помогут выбрать именно Вашу дверь!

e-mail: [email protected]
http://www.shopdveri.com.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Двери, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183236.
Рекламная и справочная информация о предприятии Двери размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Двери представлено в следующих рубриках справочника: Двери - изготовление; Двери входные; Двери межкомнатные; Двери, дверные блоки; .

На странице предприятия Двери, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Двери размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Двери.
Адрес предприятия: Киев , Шевченковский , Ванды Василевской, 18
Основной телефон: (044) 496 05 57;

 

   Контакты

Киев
Шевченковский
Ванды Василевской, 18
(044) 496 05 57
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info